Адам Ламберт разнес «Отверженных» в пух и прах

Американский певец Адам Ламберт жестко раскритиковал музыкальные таланты актеров фильма «Отверженные»…
01 Января 2013
Адам Ламберт
Адам Ламберт
Фото: Splash News/All Over Press

Американский певец Адам Ламберт жестко раскритиковал музыкальные таланты актеров фильма «Отверженные», снятого по мотивам романа Виктора Гюго и вышедшего в прокат в США на Рождество.

Картина «Отверженные» режиссера Тома Хупера стала экранизацией одноименного мюзикла 1980 года, который не сходил со сцены в течение 21 года и был назван самым долгоиграющим мюзиклом в истории.

В киноленте все музыкальные композиции были исполнены самими актерами, которые раньше так или иначе занимались вокалом. Причем, все песни были записаны прямо на съемочной площадке, а не в студии.

Адам Ламберт, получивший известность в 2009 году после участия в шоу «American Idol», прибегнул к своему аккаунту в «Твиттере», чтобы высказаться относительно исполненных в картине песен.

«Очень впечатляющая, эмоциональная игра.

Но музыкальная часть крайне слаба, поскольку актеры притворяются певцами», - написал он.

«Я старался не обращать внимание на вокал и сконцентрироваться на эмоциональном подтексте исполнения, но временами пение так сбивало с толку, что я просто не мог это игнорировать», - добавил он затем и отметил, что все наверняка будут хвалить актеров за смелость петь живьем, «но разве не лучше было бы нанять актеров, которые хорошо умеют петь?»

Позже Ламберт немного смягчился и объяснил свою придирчивость: «Я вырос на этом мюзикле, так что мои ожидания довольно завышены. Я не хотел быть негативно настроенным».

Впрочем, в конце он все же посоветовал пойти и посмотреть фильм хотя бы ради Энн Хэтэуэй, чья игра показалась ему «потрясающей».

Также в картине снялись Рассел Кроу, Эдди Редмэйн, Хелена Бонем Картер, Саша Барон Коэн и другие.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог