«А глаза, эти глаза!» Маша Распутина показала 20-летнюю дочь-красотку

Певица поделилась редким снимком наследницы.
Маша Распутина - фото
Маша Распутина
Фото: @masharasputina_official/instagram*
Младшая дочь Маши Распутиной - фото
Младшая дочь Маши Распутиной
Фото: @masharasputina_official/instgaram

Певица Маша Распутина опубликовала в Инстаграме* редкое фото своей младшей дочери Марии, которой в этом году исполнится 21 год. Судя по всему, 57-летняя артистка вместе с наследницей провели вместе семейный вечер и поужинали в ресторане, где исполнительница и запечатлела дочь.  

Распутина почти никогда не публикует снимки наследницы, поэтому этот кадр тут же привлек всеобщее внимание. Подписчики не могли не отметить, какой красоткой выросла Мария Захарова – с выразительными глазами и роскошными каштановыми волосами.

«Ой, ну выросла, ну красотка! А глаза, эти глаза! Папины», «Прекрасная девочка! Очень красивая, эффектная, стильная», «Какая красавица!», «Вся в маму», «Вот она лучшая песня», «Ничего себе!
Маша — краса наша»,

— восхитились фолловеры.

А ведь многие помнят Машу совсем маленькой девочкой. Тогда она снималась в клипе мамы и Филиппа Киркорова «Мечта». С тех пор наследница артистки почти не появлялась на публике и вела закрытый образ жизни. Дочь Распутиной не пошла по стопам певицы и выбрала другую профессию. Сейчас она учится в МГИМО на специалиста по связям с общественностью. Есть у наследницы певицы и свой Инстаграм*, но там у нее довольно мало подписчиков.

Напомним, Маша Распутина впервые стала мамой в 1985 году. Дочь Лидию певица родила, будучи в браке с продюсером Владимиром Ермаковым. Однако этот союз распался из-за неверности супруга певицы. Развод сильно испортил отношения Распутиной с наследницей, и девушка долгое время с ней не общалась. Вторая дочь певицы – Мария – появилась на свет в 2000 году, когда артистка вышла замуж за бизнесмена Виктора Захарова. С ним Распутина наконец-то нашла свое счастье, оставила карьеру и посвятила себя заботам о семье.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог