В Comedy Club возвращаются старые резиденты

Руководство фестиваля Comedy готовит сюрприз для своих зрителей.
02 Марта 2016
Демис Карибидис и Андрей Скороход
Фото: Пресс-служба Comedy Club

Несколько старых и любимых резидентов Comedy Club вернутся на сцену популярного шоу. Это произойдет во время концерта Comedy в рамках культурной программы очередного этапа гонок «Формула 1. Гран-при России 2016».

Напомним, самое популярное юмористическое шоу страны Comedy Club второй год подряд официально вошло в культурную программу «Формулы 1». Специальные концерты пройдут в Сочи 29, 30 апреля и 1 мая в спортивном дворце «Ледяной куб». А зрители ТНТ смогут увидеть премьеру под названием «Comedy Club Гран-при» в эфире телеканала. Продолжая развивать свое фестивальное направление, Comedy Club Production вновь примет участие в одном из крупнейших национальных проектов страны — Гран-при России «Формула 1» 2016.

Один из ведущих проектов компании — шоу Comedy Club на ТНТ — второй год подряд получает статус официального участника культурной программы мероприятия.

«За последние два года фестивальное направление Comedy Club Production сделало значительный шаг в сторону национальных проектов и укрепило лидерские позиции компании в качестве одного из лучших производителей культурно-развлекательного контента в России. Это подтверждает статус мероприятий, в которых компания принимает активное участие: Чемпионат мира по водным видам спорта в Казани, Чемпионат «Гран-при Формулы 1» в Сочи 2014 и 2015, выступления Comedy Club на Олимпийских объектах. Comedy Club Production продолжает двигаться в данном направлении, ежегодно расширяя собственные возможности», — говорит Артур Джанибекян, руководитель группы развлекательных телеканалов АО «Газпром-Медиа Холдинг», основатель Comedy Club Production.

В Сочи состоятся съемки концертов Comedy Club с последующей трансляцией в эфире телеканала ТНТ. Помимо концертов, Comedy Club проведет три тематические вечеринки для всех гостей мероприятия с выступлениями звезд и диджеев. В октябре прошлого года выступления Comedy Club в рамках «Формулы 1» посетило около 10 тысяч человек.

«Для концертов Comedy Club в рамках «Формулы 1» мы ежегодно разрабатываем специальную программу, которая учитывает статус и формат мероприятия. В этом году, помимо новых шуток и номеров, Comedy Club готовит несколько сюрпризов: в концертах примут участие резиденты, которые давно не появлялись в шоу, а также звезды, которые будут задействованы в специальных номерах», — комментирует Гарик Мартиросян, продюсер Comedy Club Production и шоу Comedy Club на ТНТ. Концерты Comedy Club в рамках «Формулы 1» традиционно являются одними из самых ярких событий года, которые посещает большое количество VIP-персон. В прошлом году почетными гостями концертов стали Тина Канделаки, Сати Казанова, Максим Фадеев, супруги Алсу и Ян Абрамов, Яна Чурикова, Юрий Колокольников, прославленные спортсмены Владислав Третьяк, Аделина Сотникова, а также министр сельского хозяйства Александр Ткачев. В этом году на концерты Comedy Club в Сочи так же приглашены именитые гости, среди которых артисты, политики, спортсмены и деятели культуры. Имена выступающих звездных гостей держатся в строжайшем секрете до середины апреля.

«Можно смело сказать, что в дни «Формулы 1» в Сочи Comedy Club является главным «аниматором» для всех гостей. На наших концертах зрители заряжаются невероятным драйвом и позитивом. На наших веселых вечеринках отдыхают душой. Мы создаем на «Формуле 1» собственную атмосферу юмора», — говорит креативный продюсер фестиваля Демис Карибидис.

Выступления Comedy Club пройдут в Олимпийском парке Сочи в спортивном дворце «Ледяной куб», который находится в непосредственной близости от «Сочи Автодром», где и состоятся гонки «Формула 1. Гран-при России 2016».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог