Дарья Мельникова вышла из декрета

Актриса приступила к репетициям в театре.
22 Декабря 2015
Дарья Мельникова
Дарья Мельникова на сцене родного театра
Фото: Instagram*

Актриса Даша Мельникова вышла из декрета через два месяца после рождения первенца. Напомним, сын Даши и ее супруга Артура Смольянинова* появился на свет 27 октября — в день рождения своего звездного папы. Два месяца Даша, как правильная мать, все время посвящала ребенку: купала, качала, гуляла по два раза в день. Но она и раньше не скрывала, что не собирается надолго засиживаться в декрете. И вот, наконец, за неделю до Нового года актриса приступила к репетициям в родном театре имени Ермоловой.

До выхода на сцену осталось всего две недели: 6 января актриса играет в пьесе Анны Яблонской «Утюги», а 10 января — в новой версии «Ромео и Джульетты».

О беременности Даши стало известно на закрытии прошлого сезона в театре. Но актриса не ушла в декрет в положенные 30 недель, а выходила на сцену почти до самых родов. Артур Смольянинов* во всем поддерживал беременную супругу. А когда их сын родился, тоже взял на работе небольшой отпуск и с головой окунулся в отцовские заботы. Напомним, поженились Артур и Дарья в сентябре 2013 года. Свадьбы как таковой не было, актеры заглянули в ЗАГС в своей повседневной одежде, расписались — и отправились дальше по своим делам. За два года совместной жизни супруги редко выходили в свет вместе. Исключением были лишь благотворительные акции и концерты. Артур уже много лет помогает фондам «Подари жизнь» Дины Корзун и Чулпан Хаматовой, а также активно поддерживает фонд «Галчонок», который курирует Юлия Пересильд. После свадьбы Дарья стала поддерживать мужа в его благотворительной деятельности.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог