Павел Буре вернулся в Москву с женой и подросшим сыном

Легендарный хоккеист поставил 2-летнего сына Павла на коньки.
30 Ноября 2015
Павел Буре с сыном Павлом
Павел Буре с сыном Павлом
Фото: Юлия Дали

Павел Буре, который давно живет в Америке и в Россию приезжает только по особым случаям, прилетел в Москву всей семьей! Знаменитый хоккеист появился на ГУМ-катке, открытом на Красной площади, в компании своей очаровательной жены Алины Хасановой (Буре) и бойкого сынишки Павла. Передались ли малышу папины гены, или Буре-старший сознательно приучает мальчика к спорту, неизвестно: но на льду мальчуган, кажется, чувствует себя так же уверенно, как и его отец. 

«Впервые Пал Палыч встал на коньки около полугода назад, — рассказал 7days.ru Буре. —Конечно, он не сразу побежал с клюшкой в руках, но ходит по льду очень уверенно. Сын любит надеть шлем и изображать, что играет в хоккей. А еще он с недавних пор занимается плаванием». 

Напомним, «Пал Палыч», как иронично называет своего сына Павел Буре, родился в семье хоккеиста в ноябре 2013 года: почти все это время мальчик вместе с родителями жил в Майами, в Москву семейство прилетало считанные разы. Летом этого года Алина Буре родила ему сестренку — ее назвали необычным именем Палина. 

Павел Буре и Алина Хасанова поженились в Москве 10 октября 2009 года, а немного позже повторили церемонию в их любимом Майами.

Павел Буре с сыном Павлом и женой Алиной
Павел Буре с сыном Павлом и женой Алиной
Фото: Юлия Дали
Павел Буре
Павел Буре с сыном Павлом и женой Алиной
Фото: Юлия Дали
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог