81-летняя Валентина Талызина появилась в соцсетях

Звезда советского кино стала активным блогером.
17 Июня 2016
Валентина Талызина
Валентина Талызина
Фото: facebook*

Идею о том, чтобы завести собственную страничку в Интернете, Валентине Талызиной подсказал давний друг актрисы Олег Анофриев. «Мы с ним встретились на съемках одной программы, Олег сказал, что довольно быстро освоился в Интернете и теперь активно использует соцсети. И я решила последовать его примеру, — рассказала Валентина Илларионовна 7days.ru. — Оказалось, это так интересно и столько новых возможностей у меня открылось! Ко мне сразу же «постучались» в друзья столько народу, что я уже просто не справляюсь с запросами».

Актриса внимательно изучает странички тех, кто проявил к ней интерес, но вынуждена извиниться за то, что совсем уж незнакомых людей добавить не может.

«Боюсь, что потом придется кого-то удалять, а вот этого мне бы очень не хотелось делать, поясняет Валентина Илларионовна. — Я уже изучила, что количество друзей ограничивается несколькими тысячами. Вдруг проявится кто-то, с кем меня развела судьба. Например, поклонники, с которыми я общалась в разных городах на творческих встречах, где меня душевно принимали, я же всех их помню, хоть мы долгое время и не общались. А такие встречи у меня случались постоянно на всей территории бывшего Союза. Или кто-то из однокурсников или друзей юности обнаружит меня в соцсетях, отправит запрос в друзья, а у меня уже лимит будет исчерпан. Но ведь на мою страничку каждый, кто хочет, может подписаться, со своими подписчиками я тоже буду с удовольствием общаться».

Страничка Валентины Талызиной в социальной сети
Фото: facebook*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог