Наталия Медведева раскрыла свою беременность на «Кинотавре-2015»

Наталия Медведева ждет первенца от своего любимого супруга, КВНщика Александра Коптеля, за которого вышла замуж в июле 2012 года.
Анна Храмцова
|
08 Июня 2015

Звезда телеканала ТНТ Наталия Медведева по-настоящему удивила зрителей на церемонии открытия фестиваля «Кинотавр-2015» в Сочи. Многие заметили, что 30-летняя актриса беременна, несмотря на то, что она попыталась скрыть свое интересное положение с помощью пышной накидки.

Наталия Медведева ждет первенца от своего любимого супруга, КВНщика Александра Коптеля, за которого вышла замуж в июле 2012 года. 

Мало того, что на красной дорожке звезда появилась в объемной накидке, так еще позади нее волочилась игрушечная шкура кота. В эксклюзивном интервью нашему корреспонденту Наталия призналась, что выбор этого странного аксессуара был обусловлен проигрышем в споре. 

«Я не могу раскрывать вам все детали спора, но могу сказать, что в случае проигрыша я должна была прийти на красную дорожку с каким-нибудь игрушечным зверем. Как видите, я выполнила условие»,  поделилась Наталия с 7days.ru. 

К слову, журналисты со всего мира до сих пор вспоминают забавные наряды Сары Джессики Паркер и Рианны на Met Gala. И несмотря на то, что артистки не один день продумывали свои наряды, о них сложили десятки шуток и мемов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт шоколадного мусса
Восхитительный шоколадный мусс, состоящий всего из пяти ингредиентов, очень прост в приготовлении и может стать одним из самых вкусных лакомств, которые вы готовили для родных и близких.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог