72-летний Мик Джаггер станет отцом в восьмой раз!

Ребенка ждет его любовница, которая моложе рокера на 43 года.
15 Июля 2016
Мик Джаггер и Мэлани Хэмрик
Мик Джаггер и Мэлани Хэмрик
Фото: Instagram*.com

Мик Джаггер объявил, что его 29-летняя подруга, балерина Мэлани Хэмрик, беременна. Так что вскоре на свет появится восьмой ребенок 72-летнего рокера! Джаггер стремительно догоняет Эдди Мерфи — рекордсмена Голливуда, который благодаря своей подруге Пэйдж Батчер в этом году стал папашей уже в девятый раз.

Мик всегда пользовался репутацией неотразимого донжуана. Как заявил однажды Джаггер, в его постели побывало не меньше 3000 женщин. Поэтому почти никто не удивился тому, что в Мика влюбилась женщина на целых 43 года моложе. Джаггер и Хэмрик встретились еще в 2014-м, когда труппа, в составе которой выступала Мэлани, приехала в Японию, где в то время гастролировал и Мик со своей группой «Роллинг Стоунз». Впервые вместе папарацци засняли их в июле того же года — всего через две недели после самоубийства Лорен Хилл, которая была любовницей Джаггера больше 10 лет.

Пока ничего не известно о планах Мика узаконить отношения с матерью его очередного ребенка. Более того, как утверждают, Мэлани не намерена и после рождения своего первенца жить в доме Джаггера в Лондоне, она собирается перебраться в Лос-Анджелес. Она – девушка самостоятельная и намерена прожить свою жизнь так, как считает нужным.

Как заявил пресс-секретарь Мика, Джаггер очень обрадовался новости о беременности своей подруги. Его ничто не смущает в этой ситуации, он намерен поддерживать Мелани с ребенком и оказывать им любую необходимую помощь. Кстати, Джаггер, который уже может похвастаться пятью внуками и даже одним правнуком, познакомил Мэлани со своим многочисленным потомством. И, как утверждают его друзья, Хэмрик прекрасно со всеми поладила.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог