71-летняя Татьяна Тарасова перенесла операцию

У заслуженного тренера по фигурному катанию проблемы со зрением.
05 Февраля 2019
Татьяна Тарасова
Татьяна Тарасова

Татьяна Тарасова перенесла на днях хирургическое вмешательство. Накануне случайно стало известно о том, что заслуженный тренер по фигурному катанию находится в больнице. Её представитель заявил одному из корреспондентов о том, что Татьяне Анатольевне провели сложную операцию.

Выяснилось, что Тарасовой была назначена операция по удалению катаракты. Пока ей заменили только один хрусталик, а на днях ей предстоит перенести еще одно хирургическое вмешательство — уже на втором глазу. Татьяна Анатольевна лично прокомментировала проблемы со здоровьем, заявив, что поводов для беспокойства нет.

Сейчас Тарасова восстанавливается уже дома. Она рассказала о том, что чувствует себя хорошо, а сама операция, по словам врачей, прошла замечательно. Специалисты предполагают, что восстановление зрения должно занять около месяца. 

«Чувствую себя хорошо, правда, зрение пока еще не полностью восстановилось. Мне заменили хрусталик, все, по мнению врача, прошло замечательно, поэтому я уже дома. Такая же операция планируется на втором глазу. Врач рекомендовал провести ее послезавтра, но окончательное решение он примет на завтрашней консультации», — цитирует Тарасову Sports.ru.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог