7 самых громких разводов зарубежных звезд 2015 года

Самые неожиданные расставания знаменитостей.
08 Сентября 2015
Меган Фокс и Брайан Остин Грин
Меган Фокс и Брайан Остин Грин
Фото: Splash News/East news

Не так давно мы познакомили читателей с самыми громкими разводами российских звезд 2015 года. Сегодня мы расскажем о самых нашумевших и скандальных расставаниях зарубежных «селебретис».

Меган Фокс и Брайан Остин Грин

Одним из самых неожиданных расставаний этого года стал разрыв между 29-летней звездой «Трансформеров» Меган Фокс и ее 42-летним супругом, актером Брайаном Остином Грином, известным в основном по ролям в телесериалах. 21 августа 2015 года, после пяти лет официального брака, Фокс подала на развод с Грином. Примечательно, что актеры, воспитывающие сыновей — трехлетнего Ноа, полуторагодовалого Боди и 13-летнего Кассиуса (ребенка Грина от его предыдущих отношений) — до последнего времени казались образцовой американской семьей. Однако в начале этого лета фотографы перестали видеть звездную пару вместе, а позднее стало известно, что Меган и Брайан приняли решение расстаться еще полгода назад.

Напомним, что голливудские артисты познакомились в 2004 году на съемках комедии «Надежда и вера». 1 июня 2010 года, после шести лет отношений, они связали себя узами брака. Разрыв отношений между Меган Фокс и Брайаном Остином Грином удивил даже их родственников и друзей, которые на просьбу прокомментировать ситуацию лишь пожимали плечами и отмечали, что в последнее время супруги были сами не свои.

Некоторое время назад супруги попали в автомобильную аварию, в результате которой Грин получил сильное сотрясение мозга. Звезда сериала «Беверли-Хиллз, 90210» заявил, что постоянное головокружение не позволяет ему работать, поэтому он вынужден прибегнуть к финансовой помощи куда более успешной экс-супруги и через суд требует с Фокс алименты.

Откровенное интервью популярной актрисы читайте здесь.

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер
Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер
Фото: Splash News/East news

30 июня 2015 года, на следующий день после 10-й годовщины их свадьбы, популярные голливудские актеры Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер сделали официальное заявление о своем разводе. «После длительных и тщательных размышлений мы пришли к трудному решению развестись. Мы идем вперед, сохраняя любовь и дружбу друг к другу, и, в первую очередь, думаем о детях, чьи права и чувства будем уважать в этот непростой период», — говорится в официальном заявлении супругов. Как оказалось, за месяц до этого сообщения, новоиспеченный «Бэтмен», которого Аффлек сыграет сразу в двух блокбастерах 2016 года, съехал из семейного особняка и перевез вещи к друзьям.

По данным некоторых зарубежных СМИ, причиной развода могло быть увлечение актера азартными играми, однако позднее появились скандальные подробности любовной интрижки 43-летнего Афллека с 28-летней Кристиной Узунян. Она была няней детей Бена и Дженнифер — 9-летней Вайолет, 6-летней Серафины и 3-летнего Сэмюэля. Сразу после появления информации в прессе о романе мужа, Гарнер уволила Кристину и взяла на ее место сразу двух новых нянь.

Уволенная разлучница Узунян теперь грозится рассказать всю правду о работе в доме мистера Аффлека и даже заявляет, что беременна от него! Сам же Бен чистосердечно признался своей супруге, что действительно не был верен ей в последние два года их 10-летнего союза.

Памела Андерсон и Рик Саломон

Памела Андерсон и Рик Саломон
Памела Андерсон и Рик Саломон
Фото: Splash News/East news

29 апреля 2015 года завершился скандальный развод актрисы Памелы Андерсон и ее супруга, кинопродюсера и игрока в покер Рика Саломона, который начался еще в феврале того же года. Двухмесячный бракоразводный процесс звезд сопровождался чередой громких ссор, публичных выяснений отношений и оскорбительных обвинений.

По сообщениям в СМИ, звезда «Спасателей Малибу» даже похитила любимую собачку мужа, но позже вернула ее. Рик тоже не остался в долгу, опубликовав приватную переписку с супругой. Также он отправил Памеле целую серию оскорбительных писем, в одном из которых он назвал ее «серийной убийцей детей вместе со всеми ее мужьями». Андерсон утверждала, что Саломон грозился опубликовать ее интимные фотографии.

Напомним, что впервые Памела Андерсон и Рик Саломон поженились 6 октября 2007 года, однако уже спустя год супруги развелись. Второе бракосочетание голливудской актрисы и продюсера состоялось в январе 2014 года, но уже летом прошлого года Памела снова подала на развод, но потом передумала. А в феврале 2015 года Адерсон все-таки решилась поставить финальную точку в скандальном браке и развелась с Саломоном.

О предыдущих громких разводах и шокирующих признаниях Памелы Андерсон читайте здесь.

Ирина Шейк и Криштиану Роналду

Криштиану Роналду и Ирина Шейк
Криштиану Роналду и Ирина Шейк
Фото: Splash News/East news

В январе 2015 года произошел очередной громкий разрыв: российская супермодель Ирина Шейк и португальский футболист Криштину Ронадлу приняли решение расстаться. «После пяти лет мои отношения с Ириной Шейк подошли к концу, — заявил Криштиану. — Мы оба считаем, что это будет наилучшим решением для нас. Я желаю Ирине большого счастья». Представители Ирины также подтвердили разрыв, чем очень расстроили многочисленных поклонников одной из самых красивых звездных пар по всему миру.

По информации в СМИ, одной из главных причин прекращения отношений стали почти враждебные отношения матери Криштиану и самой Ирины Шейк, которая проигнорировала празднование 60-летия Марии Долореш в Португалии и отказала футболисту в помощи с организацией праздника. По информации от друзей пары, отношения между молодыми людьми уже давно были напряженными, и именно отказ Шейк поздравить любимую маму Роналду с юбилеем поставил финальную точку в их союзе.

Напомним, что топ-модель Ирина Шейк и один из самых дорогостоящих футболистов Криштиану Ронадлу познакомились в мае 2010 года на фотосессии. Вскоре звезды начали вместе появляться на различных мероприятиях, а затем стало известно об их романе. К 2014 году их отношения охладели — звезда испанского футбольного клуба «Реал Мадрид» проигнорировал премьеру фильма «Геракл», в котором состоялся кинодебют Ирины, а Шейк не поздравила выдающегося бомбардира с получением своего третьего «Золотого Мяча».

Весной 2015 года появилась информация, что сердце Ирины Шейк снова занято. Звезда подиумов начала встречаться с популярным голливудским актером Брэдли Купером.

Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин

Гвинет Пэлтроу
Гвинет Пэлтроу
Фото: Fotodom.ru
Крис Мартин
Крис Мартин
Фото: Splash News/East news

В апреле 2015 года известная голливудская актриса и гуру строгих диет Гвинет Пэлтроу официально подала документы на развод с музыкантом Крисом Мартином, поставив окончательную точку в их более чем 11-летнем браке. «Нам пришлось ужасно сильно постараться, прежде чем мы пришли к тому, что есть у нас сейчас, — заявила Гвинет. — И сейчас мне кажется, что наши отношения именно такие, какими они и должны были бы быть изначально». Звездная пара осознанно рассталась еще в марте 2014 года. Примечательно, что мать Гвинет — актриса Блайт Даннер — была категорически против развода дочери с музыкантом, однако Пэлтроу все же сделала так, как посчитала нужным.

Причиной расставания Пэлтроу назвала невозможность продолжать отношения с мужем в том же духе. Несмотря на разрыв, экс-супруги сохранили дружеские отношения и делают все возможное для того, чтобы в жизни их детей ничего не изменилось после развода. Вскоре после разрыва артисты, оставаясь в статусе супругов, одновременно начали новые отношения. Звезда «Железного человека» начала встречаться с голливудским режиссером и сценаристом Брэдом Фэлчаком, а лидер группы Coldplay закрутил роман с исполнительницей главной роли в блокбастере «Голодные игры» Дженнифер Лоуренс

Напомним, что Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин познакомились в 2002 году спустя несколько недель после смерти отца актрисы. 5 декабря 2003 года влюбленные поженились. В 2004 году у супругов родилась дочь Эппл, а спустя два года на свет появился сын Мозес. Подробное интервью актрисы читайте здесь.

Гвен Стефани и Гэвин Россдейл

Гвен Стефани и Гэвин Россдейл
Гвен Стефани и Гэвин Россдейл
Фото: Splash News/East news

3 августа 2015 года на развод с мужем Гэвином Россдейлом подала американская актриса и певица Гвен Стефани. Солистка музыкальной группы No Doubt и вокалист британской рок-группы Bush прожили вместе 13 лет. В качестве причин разрыва 42-летняя Стефани указала непримиримые разногласия с супругом. В официальном заявлении пары говорится: «Мы пришли обоюдному решению, что наш брак больше не может продолжаться, но мы по-прежнему остаемся родителями и будем стремиться, чтобы вместе растить троих наших сыновей в счастливой и здоровой обстановке».

Напомним, что Гвен Стефани и Гэвин Россдейл поженились 14 сентября 2002 года. Пара воспитывает троих сыновей: 9-летнего Кингстона, 7-летнего Зуму и полуторагодовалого Аполло. По информации в СМИ, при заключении брака супруги не подписывали брачный договор. Согласно законодательству штата Калифорния, в суд которого и были поданы документы, это означает, что каждый из них имеет право на половину общего имущества. Сами же звезды настроены на то, чтобы получить единоличную опеку над детьми.

Также стало известно, что Гэвин Россдейл, состояние которого оценивается в 35 миллионов долларов, намерен отсудить половину 80-миллионного состояния экс-супруги и уже отверг возможность решения финансовых вопросов вне здания суда.

Аврил Лавин и Чед Крюгер

Аврил Лавин и Чед Крюгер
Аврил Лавин и Чед Крюгер
Фото: @avrillavigne (Instagram* Аврил Лавин)

Слухи о том, что канадская певица Аврил Лавин близка к разводу со своим супругом, солистом группы «Nickelback» Чедом Крюгером, появились еще в конце весны 2015 года. К огромному огорчению поклонников, 3 августа того же года артистка сообщила, что развод неизбежен. «С тяжелым сердцем должна сказать, что мы с Чедом разводимся, — написала Лавин. — Не только благодаря нашему браку, но и с помощью музыки мы пережили много незабываемых моментов. Мы до сих пор остаемся друзьями и будем ими всегда, будем трепетно заботиться друг о друге. Нашим семьям, друзьям и фанатам большое спасибо за поддержку».

Последний год выдался для Аврил очень тяжелым — певица долгое время боролась с болезнью Лайма, вызванной укусом клеща еще весной 2014 года. Победив тяжелое заболевание, звезда поп-панка полностью оправилась от недуга, возобновила концертную деятельность и даже помирилась после долгой ссоры с кантри исполнительницей Тейлор Свифт.

Напомним, что роман Аврил Лавин и Чеда Крюгера начался в феврале 2012 года во время совместной работы над композицией для пятого студийного альбома певицы. Уже в августе музыкант сделал возлюбленной предложение руки и сердца, а 1 июля 2013 года, в День Канады, Аврил и Чед поженились, устроив свадебную церемонию на юге Франции в замке де ла Напул.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог