7 лучших модных образов певицы Валерии

Валерию не зря называют одной из самых стильных российских звезд, она всегда очень тщательно подбирает наряды.
Анна Лопатина
|
17 Апреля 2013
Фестиваль «Песня года» 2012 год
Фестиваль «Песня года» 2012 год
Фото: Елена Сухова

17 апреля популярная певица Валерия, которой на днях было присвоено звание Народной артистки России, празднует юбилей! Поклонники исполнительницы в своих интернет-поздравлениях отмечают, что она не только одна из самых талантливых, но и одна из самых стильных представительниц отечественного шоу-бизнеса. И мы с этим полностью согласны! Валерия самостоятельно занимается составлением гардероба и всегда очень тщательно выбирает наряды для появления перед публикой. На протяжении своей творческой карьеры артистка не раз радовала поклонников модными образами — элегантными платьями, необычными аксессуарами, стильными украшениями.

К слову, еще в школе родного города Аткарска, что в Саратовской области, Валерия считалась самой модной девочкой в классе.

Дефицит красивой одежды не мешал девушке выделяться из толпы. В шестом классе будущая звезда окончила курсы кройки и шитья и стала смело мастерить из маминых платьев супермодные мини-юбки и кофточки. А еще Валерия (на тот момент — Алла Перфилова) блестяще вязала.

С переездом в Москву возможностей красиво одеться стало больше. «Я верю в то, что «встречают по одежке», — отметила певица в интервью журналу «7 Дней». Правда, Валерия считает, что слово «одежка» уместней заменить на более широкое понятие «облик», в которое входит макияж, прическа, умение подать себя: «Давно привыкла всегда быть во всеоружии.

С Иосифом Пригожиным. Гран-при радио «Монте-Карло» 2011 год
С Иосифом Пригожиным. Гран-при радио «Монте-Карло» 2011 год
Фото: Александр Куров

Ведь профессия обязывает. Каждый раз, выходя из квартиры, я должна выглядеть безупречно. Мне очень приятно получать комплименты по поводу того, как выгляжу. Когда спрашивают, у кого я одеваюсь, понимаю: мой внешний вид на высоте».

Артистка не считает себя шопоголиком и пребывание в магазинах сводит к минимуму: «Я точно знаю, что мне идет, так что всегда обходилась без помощи консультантов по стилю».

Среди дизайнеров Валерия выделяет мэтра моды Жан-Поля Готье. «В его одежде я чувствую себя на все сто, мне все подходит — крой, стиль, театральность и оригинальность. Часто покупаю обновки без примерки!» — рассказала певица.

Конкурс «Новая волна» в Юрмале 2011 год
Конкурс «Новая волна» в Юрмале 2011 год
Фото: Елена Сухова
Премия «Золотой граммофон»  2011 год
Премия «Золотой граммофон» 2011 год
Фото: Елена Сухова

Хотя в гардеробе исполнительницы встречаются и очень дорогие вещи, она подчеркивает, что не гонится за марками: «Я никогда не смотрю на этикетки! Вкус не в том, чтобы с головы до пят быть в лейблах, а в том, чтобы через одежду выразить свою индивидуальность. А здесь главное не цена, а фантазия».

Стоит отметить, что стройная Валерия может позволить себе практически любые эксперименты с одеждой. На ней одинаково хорошо смотрятся и джинсы, и футболки, и строгие костюмы, и роскошные вечерние платья. Рассматривая фотографии певицы, сделанные на различных мероприятиях, мы выбрали 7 лучших модных образов певицы.

Среди наших фаворитов — пышное черное платье фасона new-look с открытыми плечами, расшитое бисером.

Сольный концерт 2011 год
Сольный концерт 2011 год
Фото: Александр Куров

В нем певица появилась на концерте «Песня года» в 2012 году. Этот наряд произвел настоящий фурор в сочетании с элегантными туфлями с открытым мысом, строгим макияжем и высокой прической.

Конечно, никого не оставит равнодушным ансамбль, который Валерия выбрала для фестиваля «Новая волна-2011» — облегающее короткое платье с острыми плечами, как нельзя лучше подчеркнуло хрупкую фигуру исполнительницы, а бирюзовые туфли на шпильках придали образу сексуальности.

Наверняка в жилах певицы течет голубая кровь! Посмотрите, как роскошно она выглядит в костюме, стилизованном под наряд особы из высшего общества 19 века. В образе великосветской дамы Валерия пришла на скачки, устроенные радио «Монте-Карло» в 2011 году.

Певица не раз признавалась, что очень любит аксессуары — различные украшения и сумки.

Премия «Золотой граммофон» 2009 год
Премия «Золотой граммофон» 2009 год
Фото: Елена Сухова

На музыкальном конкурсе «Новая Волна» в 2012 году она продемонстрировала несколько предметов из своей коллекции — массивные интересные серьги в форме крестов, браслет, усеянный разноцветными камнями, и небольшую сумочку золотистого цвета с длинной цепочкой.

Идут артистке и платья, называемые в народе «русалочьими» (они облегают фигуру до колен, а от колен начинается пышный «шлейф»). Валерия также не пренебрегает брюками — она предпочитает носить этот предмет одежды с яркими блузками или джемперами.

Конкурс «Новая волна» в Юрмале 2012 год
Конкурс «Новая волна» в Юрмале 2012 год
Фото: Елена Сухова

Мы еще раз поздравляем артистку с днем рождения и надеемся, что она и в дальнейшем будет радовать поклонников интересными модными образами!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог