6 звезд, рассекретивших свою беременность этим летом

6 августа стало известно, что актриса Кристина Асмус беременна. Мы решили вспомнить других звезд, которые этим летом рассекретили свою беременность.
06 Августа 2013

6 августа шоумен Гарик Харламов сделал сенсационное заявление: его 25-летняя возлюбленная Кристина Асмус беременна! О том, что актриса находится в «интересном положении» никто не догадывался до тех пор, пока она не появилась на вечеринке Comedy Club в Юрмале в облегающем платье, подчеркнувшем ее округлившийся живот. По словам Харламова и Асмус, актриса уже на 5 месяце счастливого ожидания. Мы решили вспомнить других звезд, которые этим летом рассекретили свою беременность.

6 звезд, рассекретивших свою беременность этим летом
Фото: Fotobank.ru

Кристина Асмус 

Актриса Кристина Асмус, уже будучи беременной, публиковала свои свежие снимки в Instagram*, и ее «интересное положение» никто не замечал. Однако после выхода Кристины в свет в облегающем платье, СМИ запестрели заголовками о беременности актрисы. Чтобы не допустить ненужных слухов, возлюбленный Асмус Гарик Харламов разъяснил ситуацию в своем микроблоге в Twitter.

«Юрмала закончилась, домой. Не утихают споры и домыслы о нашей личной жизни. Дабы успокоить переживающих. Мы женаты, мы на 5 месяце!» — написал Харламов, а Асмус «ретвитнула» его сообщение.

Ранее Кристина Асмус в эфире программы «Ё-шоу» на «Русском радио» сказала, что ей не нужна свадьба. «Да ну! А зачем она нам нужна?» — сказала Асмус. На замечание ведущей о том, что «каждой женщине нужна печать в паспорте», Кристина ответила: «Ерунда! Вот дети — другое дело». Она подчеркнула, что беременность вовсе не помешает ее карьере: «Сниматься можно вплоть до 5-6 месяца. Крупным планом».

Актриса также рассказала, как познакомилась с возлюбленным: «Мы проработали три года на одном канале, не виделись. А потом познакомились в Интернете. В социальной сети». Напомним, ради Кристины Асмус Гарик Харламов ушел от супруги — Юлии Лещенко, с которой в данный момент разводится.

Меган Фокс
Фото: Splash News/All Over Press

Меган Фокс

Пока поклонники Дженнифер Энистон гадают, беременна она или нет, ее коллега, актриса Меган Фокс, решила рассекретить свое «интересное положение». 1 августа стало известно о том, что Меган и ее супруг, актер Остин Грин ждут второго ребенка

Представитель 27-летний актрисы подтвердил информацию в интервью изданию The New York Post. По его словам, семейная пара счастлива стать родителями еще одного малыша.  На каком сроке находится актриса, кого ждет и где собирается рожать, пока остается загадкой. 

Напомним, 11 месяцев назад в семье Фокс и Грина появился первый ребенок. «Я родила сына Ноа Шэннона Грина 27 сентября. Он здоров, счастлив и прекрасен. Мы бесконечно благодарны богу за то, что можем называть себя родителями этого человечка, и за то, что мы познали такую безграничную любовь. Спасибо тем из вас, кто захочет отправить нам положительную энергию и наилучшие пожелания. Пусть Бог благословит вас и ваши семьи», — поделилась новостью Меган в Facebook*. 

Ольга Шелест
Фото: Елена Сухова

Ольга Шелест 

О беременности 36-летней телеведущей Ольги Шелест заговорили после ее появления на показе модного Дома Christian Dior, состоявшемся 9 июля на Красной площади. Ольга пришла на fashion-мероприятие в длинном белом платье, облегавшем ее  округлившийся живот. Новости об «интересном положении» телеведущей молниеносно облетели все российские СМИ. Причем, некоторые журналисты определили срок беременности Шелест по фото, отметив, что она на 6 месяце.

Сама Ольга статус будущей мамы предпочитает не комментировать. «Беременность слишком интимный момент в жизни женщины, чтобы рассказывать об этом большой аудитории», — отметила Шелест в интервью журналу «7 Дней».

Напомним, что 36-летняя Ольга Шелест живет гражданским браком с клипмейкером Алексеем Тишкиным уже 15 лет. Регистрировать свои отношения пара пока не собирается, считая, что «штамп в паспорте на качество и длительность отношений никак не влияет». Возможно, после рождения первенца влюбленные все-таки свяжут себя узами брака.

Зара Филлипс
Фото: Splash News/All Over Press

Зара Филлипс 

8 июля 2013 года на официальном сайте Букингемского дворца появилось сообщение, обрадовавшее всех подданных: внучка королевы Великобритании Елизаветы II Зара Тиндэлл (Филлипс) беременна. В тот момент, по данным зарубежных СМИ, она находилась на 5 месяце. 

«Мистер и миссис Тиндэлл рады объявить, что Зара Тиндэлл ждет ребенка. Первенец пары появится на свет в следующем году», — говорилось в совместном обращении пары.

Это стало настоящей неожиданностью для британцев, ведь Зара вплоть до этого заявления активно занималась конным спортом и принимала участие в соревнованиях. 

Напомним, 21 декабря 2010 года Букингемский дворец объявил о помолвке дочери принцессы Анны Зары Филлипс (она 14-я в линии наследования престола) с Майком Тиндэллом, игроком клуба «Глостер» и национальной сборной Англии по регби. Пару познакомил на Кубке мира по регби 2003 года в Австралии двоюродный брат Зары, принц Гарри. Свадьба состоялась 30 июля 2011 года в церкви Кэнонгейт в Эдинбурге, Шотландия. Из-за профессиональной карьеры в конном спорте Зара решила оставить девичью фамилию.

У Елизаветы II уже есть две правнучки — Саванна и Айла (дочери брата Зары Питера Филлипса). В июле 2013 года на свет появился еще один правнук — Георг, которого родила герцогиня Кембриджская Кэтрин. 

Кейт Уинслет
Кейт Уинслет
Фото: Splash News/All Over Press

Кейт Уинслет 

В начале июня 2013 года из-за океана к нам пришли радостные известия — в семье актрисы Кейт Уинслет и бизнесмена Неда Рокнролла ожидается пополнение. 37-летняя звезда «Титаника» беременна третьим ребенком.

«Кейт и Нед очень рады и взволнованны», — сообщил представитель супружеской пары. 

Уинслет и Рокнролл, племянник эксцентричного миллиардера Ричарда Брэнсона, связали себя узами брака семь месяцев назад — в конце декабря прошлого года. Свадебная церемония, на которой присутствовало только несколько ближайших друзей и двое детей Кейт, держалась в таком секрете, что о ней не знали даже родители брачующихся! «Это была очень романтическая частная церемония», — отмечал таблоид The Sun. По информации зарубежных изданий, Кейт забеременела через месяц после бракосочетания. 

Напомним, прежде, чем обрести счастье с Недом, Кейт пережила два развода. В 1998 году она вышла замуж за ассистента режиссера Джима Триплтона, с которым познакомилась на съемках картины «Экспресс в Марракеш». Это была любовь с первого взгляда. Но оказалось, что Кейт выбрала не подходящего для семейной жизни человека. Когда у супругов появилась дочь Мия, муж начал обвинять Кейт в том, что ему приходится сидеть дома с ребенком. Кейт пыталась найти компромисс, но через два года их брак распался.

В 2003 году Уинслет стала супругой режиссера Сэма Мендеса. Скромная церемония бракосочетания состоялась на Карибских островах. В конце 2003-го в семье произошло радостное событие: Кейт родила сына Джо. Однако в 2010 году пара объявила о разводе. В интервью журналу Vogue Кейт отметила: «Очень-очень трудно преодолеть одиночество, когда ты не привык к этому».

Татьяна Терешина
Фото: @tanya_tereshina(Instagram*)

Татьяна Терешина 

В июне 2013 года стало известно, что 34-летняя певица Татьяна Терешина ждет первенца. Долгое время экс-солистка группы Hi-Fi скрывала свое интересное положение, однако не смогла скрыть свою радость от поклонников.

В конце июля артистка, наконец, показала фотографию, где отчетливо виден ее округлившийся живот. «Первое «такое явное» фото для вас!))) Вчера сидела перед выступлением, смотрела КВН. Невероятно мне смешно, конечно:)))», — подписала Терешина снимок, опубликованный в Instagram*.

Напомним, что Татьяна Терешина помолвлена с 25-летним телеведущим канала RU.TV Славой Никитиным. Пара отметила помолвку в Таиланде в начале этого года, а на «Премии МУЗ-ТВ 2013» Никитин сделал певице публичное предложение руки и сердца, на которое Терешина ответила согласием.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог