57-летняя Шэрон Стоун похвасталась идеальной фигурой

Актриса вышла в свет в роскошном вечернем платье.
14 Сентября 2015
Шэрон Стоун
Шэрон Стоун
Фото: Splash News/East news
Шэрон Стоун
Шэрон Стоун
Фото: Splash News/East news

Возраст не властен над голливудской красавицей Шэрон Стоун. В свои 57 лет она выглядит лучше, чем некоторые ее коллеги, которые значительно моложе ее. Актриса чувствует себя более чем уверенно и позволяет себе носить очень смелые наряды. Так, на ежегодном гала-ужине Celebrity Fight Night в Палаццо Веккьо во Флоренции звезда блистала в вечернем платье, которое не оставляло актрисе шансов скрыть свои недостатки.

Наряд белого цвета обтягивал фигуру Стоун, подчеркивая ее подтянутый живот и стройную талию. В платье с «рыбьим хвостом», отделанном пышными оборками, звезда выглядела просто ослепительно. Стоун не стала отвлекать внимание от своей внешности крупными украшениями или какими-либо аксессуарами. Единственная эффектная деталь, которую позволила себе Шэрон, — длинные перчатки из зеленой кожи.

В макияже Стоун тоже удалось соблюсти баланс между яркостью и элегантностью. Ровный тон, перламутровые тени и ярко-розовая помада легли в основу вечернего бьюти-образа актрисы.

Недавно, чтобы в очередной раз доказать поклонникам, что женщина может быть красива в любом возрасте, Шэрон Стоун приняла участие в откровенной фотосессии для журнала Harper's Bazaar, где предстала полностью обнаженнойАвтором стильных черно-белых снимков стал фотограф Марк Абрахамс, а из «одежды» на Шэрон можно увидеть только украшения и туфли.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог