54-летний Харатьян продемонстрировал фигуру на пляже

Звезды кино и телевидения приехали в город Светлогорск, где в настоящее время проходит кинофестиваль «Балтийские дебюты».
28 Июля 2014

Звезды кино и телевидения приехали в город Светлогорск, где в настоящее время проходит кинофестиваль «Балтийские дебюты». Фотографиями с места события в своем микроблоге делится актриса Эвелина Блёданс.

Судя по снимкам, звезды успевают не только поучаствовать в официальных мероприятиях, но и отдохнуть на Балтийском побережье. Сегодня, 28 июля, Эвелина опубликовала кадр с пляжа, на котором запечатлена вместе с известным актером Дмитрием Харатьяном. «Репетируем с Димочкой Харатьяном вечерний концерт... Или просто танцуем... Или просто загар так лучше прилипает... Или просто готовимся в холодное море окунуться... Нам просто хорошо!» — прокомментировала Блёданс.

Стоит отметить, что на фото 54-летний Харатьян выглядит молодо и подтянуто. Поклонники Эвелины Блёданс в один голос заявили, что Дмитрий — в отличной форме.

Кстати, совсем недавно Дмитрий Харатьян отпраздновал красивую семейную дату: 25 лет назад он познакомился с Мариной Майко, которая стала его женой. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог