51-летнюю Алену Апину не узнали без макияжа

Певица не стесняется своего возраста.
01 Мая 2016

Эстрадная певица Алёна Апина на майские праздники отправилась отдыхать в Испанию.  На отдыхе 51-летняя звезда предпочитает давать своей коже отдых от косметики. И в качестве подтверждения Алена на днях опубликовала в своем микроблоге селфи без макияжа, на котором даже самые преданные поклонники с трудом смогли узнать Апину.

Как рассказала звезда 90-х, решение отправиться в Испанию было связано с желанием погреться на солнышке и подышать морским воздухом. Правда, средиземноморское побережье встретило Алену не самой лучшей погодой. «Сбежала от неправильной весны в Испанию. Здесь не лучше. Дайте поворчать старушке! И кстати, кому нравится фишка: звёзды без косметики — то я — такая!» — поделилась с фанатами Апина.

Отдых у Алены получился точно заслуженным. Мало кто знает, что Алена Апина в свободное от своей основной работы время: концертов, гастролей и работы на радио, читает лекции по музыке и искусству для детей. А теперь она еще и пишет пьесы, а также выступает в роли режиссера-постановщика своих произведений. Недавно у Алены появилась идея написать и поставить вместе со своими учениками действо с интригующим названием «Ночь перед экзаменом», премьера которого с успехом состоялась несколько месяцев назад.

Апина также успевает и следить за своим здоровьем и внешним видом. Звезда 90-х не любит сидеть на диетах и считает, что женщинам после сорока лучше всего поддерживать физическую форму при помощи занятий тяжелой атлетикой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог