51-летняя Татьяна Овсиенко готовится к рождению ребенка

Певица хочет воспользоваться услугами суррогатной матери
31 Июля 2018
Татьяна Овсиенко
Татьяна Овсиенко

После того, как два года назад второй муж Татьяны Овсиенко Александр Меркулов вышел из тюрьмы, они сразу же повенчались в церкви.  О том, что их брак должен быть скреплен перед Богом, и что они хотят общего ребенка влюбленные разговаривали, когда бизнесмен еще был за решеткой. В те трудные годы Татьяна делала все, что могла: продала квартиру, наняла лучших адвокатов, постоянно ездила к будущему супругу на свидания. Теперь, когда все самое страшное позади, влюбленные решили, что время завести ребенка — пришло.

«С Сашей об общих детях думаем. Муж предлагает суррогатную мать. Мальчик или девочка, неважно. Кого Бог даст», — призналась певица в интервью журналу «Антенна-Телесемь».

Кстати, Овсиенко — уже несколько лет бабушка: у Игоря, который живет в Майами с женой-бразильянкой, в 2015 году родился сын Александр. Артистка переживает, что ее внук почти не знает русского языка.

«Я уже купила внуку сказки Пушкина, сборники русских народных сказок. На сына с невесткой ругаюсь: они говорят на разных языках — итальянском, французском, английском, португальском, только не на русском. Это меня сильно обижает», — говорит певица.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог