51-летняя Бриджит Джонс полюбит мальчишку

В третьей книге писательница Хелен Филдинг расскажет о новом этапе жизни своей героини, уже вдовы и матери двух детей.
29 Сентября 2013
Рене Зеллвегер в образе Бриджит Джонс
51-летняя Бриджит Джонс полюбит мальчишку
Фото: www.kinopoisk.ru

В своей третьей книге, получившей название «Без ума от этого мальчишки», писательница Хелен Филдинг расскажет о новом этапе жизни Бриджит Джонс, уже вдовы и матери двух детей.

Издание The Sunday Times Magazine опубликовало отрывок из нового произведения Хелен Филдинг, проливая свет на основной сюжет и подробности личной жизни знаменитого британского персонажа, передает MailOnline.

Итак, после событий, описанных в предыдущей части «Бриджет Джонс: грани разумного», прошло пятнадцать лет. Героине 51 год, и за это время она успела выйти замуж за Марка Дарси, родить от него двух детей и овдоветь. Действие романа закручивается, когда у Джонс появляется юный бойфренд, 30-летний Рокстер, с которым она знакомится в Twitter через пять лет после смерти супруга.

Причем, для тех, кого интересует, что же случилось с любовью всей ее жизни, адвокатом Марком Дарси, придется дождаться 10 октября, когда роман появится в книжных магазинах Великобритании. Эта интрига будет раскрыта в книге через воспоминания главной героини. 

Напомним, первая книга о Бриджит Джонс была опубликована в 1996 году, а три года спустя вышло продолжение — «Бриджет Джонс: грани разумного». Оба романа были экранизированы, и главные роли в фильмах сыграли Рене Зеллвегер, Хью Грант и Колин Ферт

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог