50-летняя Ирина Салтыкова показала фото в купальнике

Звезда 90-х совершенно не выглядит на свой возраст.
19 Мая 2016
Ирина Салтыкова
Ирина Салтыкова
Фото: Instagram*

Две недели назад суперзвезда отечественной поп-сцены Ирина Салтыкова отметила свое 50-летие. А на днях певица показала фотографии с празднования юбилея. Сам вечер прошел в одном из ресторанов Монако, а днем Ирина нежилась под европейским солнышком на пляже. Надо признать, что фигуру Салтыкова сохранила отменную. Редкий не знающий ее человек поверит, что певица отметила полувековой юбилей.

Звезда признавалась журналу «7 дней», что до сих пор весит столько, сколько и тридцать лет назад. И при этом, она не отказывает себе ни в каких блюдах. «Секрет в том, чтобы калорийную пищу есть только раз в день. Лично я вообще не умею голодать, отказываться от вкусных блюд, — делится Ирина, — Если начинаю что-то себе запрещать, потом срываюсь и начинаю мести все подряд. Поэтому ем все, что захочу. Однако соблюдаю определенный баланс. К примеру, я очень люблю пельмени и за один присест уминаю не три и даже не пять штучек. Ну, серьезно: какой смысл себя дразнить и только пробовать? Если уж решила ими пообедать, так поешь нормально. Но тогда ужин пусть будет легким, ничего жирного и сладкого».

Оставаться молодой ей также помогает специальный массаж для лица. Эту процедуру Салтыкова считает столь же необходимой и естественный, как и общий массаж тела.

Звезда не только прекрасно выглядит, но и продолжает радовать поклонников своим творчеством. Так в конце апреля вышел ее новый сингл «За мной», а на днях певица презентовала и клип на эту песню.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог