5 фактов, которые нужно знать о новой девушке Паттинсона

Паттинсона все чаще замечают в компании разных красоток. Сначала ему приписывали роман с внучкой Элвиса Пресли, но теперь в его объятиях новая девушка по имени Сидни Либс.
26 Сентября 2013
Сидни Либс
Сидни Либс
Фото: Splash News/All Over Press
Роберт Паттинсон
Роберт Паттинсон
Фото: Splash News/All Over Press

Актер Роберт Паттинсон уже давно расстался со своей возлюбленной Кристен Стюарт, но в прессе продолжают обсуждать их разрыв и надеяться на примирение. Однако сам актер, похоже, о воссоединении не думает. Его все чаще замечают в компании разных красоток. Сначала ему приписывали роман с внучкой Элвиса Пресли, но теперь в его объятиях новая девушка по имени Сидни Либс. Это имя мало что скажет вам, именно поэтому мы решили собрать пять фактов о таинственной незнакомке, чтобы понять, кому Роберт вручил свое трепетное и чувствительное сердце. 

Сидни Либс работает личным тренером
Сидни Либс работает личным тренером
Фото: @sydneyliebes(Instagram* Сидни Либс)

1. Сидни работает личным тренером 

Либс была нанята в качестве личного тренера, чтобы подготовить Паттинсона к съемкам фильма «Миссия: Черный список». Актер был первым клиентом такой величины у Либс. До этого девушка тренировала менее известных персон в спортивном клубе в Беверли Хиллз. 

Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Фото: Splash News/All Over Press
Пиппа Миддлтон
Пиппа Миддлтон
Фото: Splash News/All Over Press

2. Она похожа на Кристен Стюарт и Пиппу Миддлтон 

Сидни очень напоминает бывшую девушку Роберта своим телосложением, однако, как говорят близкие друзья девушки, она ничуть не похожа на нее характером. В то время как Кристен славится своим угрюмым нравом, Либс энергична и улыбчива. Знакомые девушки уже окрестили их «идеальной парой». Кроме того, американские таблоиды сравнивают новую пассию Паттинсона с Пиппой Миддлтон. Действительно, черты лица девушки напоминают сестру герцогини Кэмбриджской. 


Сидни Либс не интересует слава
Сидни Либс не интересует слава
Фото: @sydneyliebes(Instagram* Сидни Либс)

3. Ее не интересует слава 

Тот же источник рассказал, что девушка встречается с Паттинсоном не ради славы. По его словам, Сидни уже заняла свое место в Голливуде и, если бы хотела популярности, давно могла бы добиться ее и без помощи актера. Источник охарактеризовал Сидни как «хорошую девушку». Сама Либс от каких-либо комментариев воздерживается. Американский интернет-портал Radar Online сообщает, что даже спортзал они вынуждены покидать отдельно друг от друга, чтобы избежать слухов. 


Сидни Либс и Роберт Паттинсон
Сидни Либс и Роберт Паттинсон
Фото: Splash News/All Over Press

4. Паттинсон представил Либс друзьям как «свою девушку» 

На вечеринке в честь дня рождения актрисы Шошанны Буш, где впервые Роб и Сидни были замечены вместе, Паттинсон представил свою спутницу как «свою девушку». Очевидцы также добавляют, что Паттинсон украдкой целовал свою спутницу. По словам одного из гостей, девушка была очаровательна: «Она была очень мила, а Роб рядом с ней держался сдержанно и скромно». 


Сидни Либс любит собак
Сидни либс любит собак
Фото: @sydneyliebes(Instagram* Сидни Либс)

5. Сидни любит собак 

В своем микроблоге Либс часто оставляет фотографии со своим домашним питомцем, любимым псом Мейсоном. Ни одного снимка с Паттинсоном, конечно, найти в ее Instagtam не удалось. 

Дилан Пенн с матерью Робин Райт
Дилан Пенн с матерью Робин Райт
Фото: Splash News/All Over Press

Между тем британский таблоид The Daily Mail утверждает, что искать сердце Паттинсона следует совсем другом месте, а именно в руках дочери Шона Пенна и Робин Райт Дилан. По словам журналистов The Daily Mail, актера видели с девушкой на одной из вечеринок в Нью-Йорке, после которой они уехали вместе в ресторан, а позже оказались у Паттинсона в доме. Очевидец рассказал таблоиду, что видел, как Роберт и Дилан миловались на кухне в особняке актера. А вам как кажется, какая из девушек в большей степени достойна быть с голливудской звездой?

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог