46-летнего Влада Сташевского не узнали на съемках шоу

Кумир 90-х возвращается на ТВ.
21 Ноября 2020
Влад Сташевский постарел
Влад Сташевский
Фото: предоставлено Пресс-службой
Влад Сташевский постарел
Влад Сташевский
Фото: предоставлено Пресс-службой

Влад Сташевский прославился в 1994-ом. За год до этого в одном из клубов его заметил известный продюсер Юрий Айзеншпис и быстро сделал из него звезду. У него были толпы поклонников, полные залы и хиты, звучащие, как тогда говорилось, «из каждого утюга».

Известность закончилась, когда Сташевский ушел от Айзеншписа. Он еще какое-то время попытался делать карьеру на сцене, но потом ушел в бизнес. Какое-то время назад в одном из редких интервью певец рассказал, что занимается утилизацией химических веществ — у него есть своя компания.

Теперь, видимо, Сташевский соскучился по зрителям и поклонникам. Певец возвращается на сцену в проекте «суперстар» на НТВ. Премьера нового сезона проекта состоится уже завтра вечером. Правда, на первых съемках Влада не узнали. Он — больше не «сладкий» мальчик. «Только улыбка прежняя!» — шептались на съемках девушки 30+.

Звёздное жюри собралось достойное: скандально известный музыкальный критик Сергей Соседов, популярный композитор и продюсер Виктор Дробыш и певица, рвущая российские хит-парады, Maruv. Также в жюри будет и четвёртое судейское кресло, занимать которое будут разные приглашённые звёзды

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог