40-летний Дмитрий Хрусталев впервые женился

Соведущий шоу «Вечерний Ургант» сделал это тайно.
22 Июля 2019
Дмитрий Хрусталев и Мария Гончарук
Фото: LEGION-MEDIA

Дмитрий Хрусталев всегда отличался большой скрытностью во всем, что касается личной жизни. И в отличие от многих звезд, одно из самых важных событий в жизни свадьбу он решил устроить тайно, без лишнего привлечения к своей персоне.

Шоумен и телеведущий женился на певице Марии Гончарук, которая моложе его на 11 лет. Зрителям девушка известна по участию в проекте «Хочу в ВИА Гру».

Широкой публике свою избранницу Дмитрий представил два года назад, когда впервые появился с ней на светском мероприятии. Друзья телеведущего рассказывали, что он ухаживал невероятно галантно, и устраивал всевозможные сюрпризы, романтические путешествия. В одном из них, на Шри-Ланке Дмитрий и сделал Марии предложение.

«Во время поездки за границу Дима сделал Маше предложение руки и сердца, подарил роскошное кольцо, — рассказали журналу StarHit в окружении пары. — Дело давно шло к свадьбе, ребята безумно счастливы. Семья Марии, которая живет в Киеве, одобрила ее выбор, они познакомились с Митей, он всех очаровал».

Для обоих это первый официальный брак. Хрусталев до этого более 10 лет состоял в отношениях с юристом Викторией Дейчук, потом у него был роман с коллегой по Comedy Woman Екатериной Варнавой. Инициатором разрыва стала Варнава, которая потом всегда говорила, что счастлива, что в ее жизни был Дмитрий Хрусталев. 

«Дима снова и снова пытался меня переубедить... Но я стояла на своем: «Дима, впоследствии ты и сам согласишься, что решение расстаться правильное. Тебе надо побыть наедине с самим собой, и  твоей жизни произойдут какие-то важные перемены. Точно также как и в моей жизни. Я жду перемен, я их хочу! В итоге так и получилось» рассказывала Екатерина в эксклюзивном интервью «7Дней».

И вот наконец шоумен сделал свой выбор и сейчас принимает поздравления.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог