39-летняя внучка королевы Елизаветы впервые показала своего крохотного сына

Зара тоскует по своему любимому занятию.
Зара Тиндэлл - фото
Зара Тиндэлл
Фото: LEGION-MEDIA
Зара Тиндэлл - фото
Зара Тиндэлл
Фото: LEGION-MEDIA

Зара Тиндэлл, которая чуть больше двух месяцев назад стала мамой в третий раз, до сих пор не показывала своего младшего ребенка. Зара и ее муж подробно рассказали о том, как появился на свет их сын, но ещё не публиковали его снимков.

Возможность увидеть малыша внучки королевы и ее супруга Майка Тиндэлла, профессионального рэгбиста в отставке, представилась фанатам, когда в СМИ попали фото, сделанные на международных соревнованиях по конному спорту, прошедших на днях в Йоркшире. Они были опубликованы, в частности, в издании The Sun. На этом мероприятии Зара появилась вместе со своим ребенком, которого она и ее супруг назвали Лукасом Филиппом — в честь покойного принца Филиппа.

Однако, к разочарованию фанатов, присутствовавших на соревнованиях, лица своего малыша Зара так почти и не показала. Она появилась на этом мероприятии в джинсах и синем джемпере, причем у нее на груди была закреплена «кенгурушка», в которой мамочка пристроила своего Лукаса. Причем малыш был повернут лицом к Заре. Потом, когда внучка королевы устала держать своего довольно крупного малыша — а он весил при рождении почти 4 килограмма, она положила его в коляску, сразу же опустив ее «капюшон». Так что разглядеть, на кого похож Лукас, никому толком так и не удалось.

Зара появилась на соревнованиях, конечно же, не случайно. Ведь она —  известная спортсменка-наездница. В 2012-м, во время Олимпийских игр в Лондоне она даже стала серебряной медалисткой — в составе команды. И было видно, что недавно родившая Зара стосковалась по занятиям конным спортом и по соревнованиям. Не имея пока возможности сесть в седло, она все же поводила коней за поводья. А потом поболтала немного со своими приятельницами-наездницами, участвовавшими в соревнованиях.

Напомним, малыш Лукас стал первым сыном Зары и Майка. До этого они воспитывали двух дочек — 7-летнюю Мию и 2-летнюю Лину. Причем между рождениями двух дочек Зару дважды постигла тяжелая утрата — у нее приключились два выкидыша. Поэтому, забеременев снова, внучка королевы очень волновалась, как бы эта история не повторилась. К счастью, две ее последние беременности прошли вполне благополучно. Правда, Лукас появился на свет при довольно экстремальных обстоятельствах. Ведь роды начались так стремительно, что Заре пришлось рожать дома.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог