14-летняя дочка Кейт Мосс уже затмила свою мать

Лиле пророчат блестящую карьеру.
10 Мая 2017
Кейт Мосс
Кейт Мосс
Фото: LEGION-MEDIA
Дочка Кейт Мосс — Лила
Дочка Кейт Мосс — Лила
Фото: Instagram*.com

43-летняя Кейт Мосс, в свое время успешно соперничавшая с такими супермоделями, как Синди Кроуфорд и Клаудия Шиффер, разместила в своем микроблоге любопытную информацию. Она сообщила, что ее единственная 14-летняя дочка Лила уже заключила свой первый, причем весьма выгодный контракт. Она приняла участие в рекламной компании брэнда The Braid Bar. На фото, которое выложила Кейт, Лила, волосы которой игриво заплетены в косички, красуется в джемпере, украшенном названием брэнда, написанным крупными буквами.

Дебют Лилы в модельном бизнесе стал сюрпризом для многих. Ведь всего чуть больше года назад Кейт, в своем интервью изданию The Edit, рассказывала, что Лила не интересуется ни модой вообще, ни модельным бизнесом, в  частности. «Я сберегаю для нее самые интересные наряды из своей коллекции, которую мне удалось собрать за мою жизнь. Но недавно, когда я с гордостью продемонстрировала ей платье, которое некогда принадлежало самой Тигги, Лила только сморщила носик. Все эти вещи ее совершенно не впечатляют. Будем надеяться, это со временем изменится!»

 Все и правда изменилось, причем гораздо быстрее чем могла надеяться Кейт. И сейчас, после успешного дебюта, Лилу буквально засыпали предложениями. А ведь ее мама, хотя ее «открыли» тоже в 14 лет, добилась первых заметных успехов только после 16-ти лет, когда приняла участие в рекламной компании джинсов Levi’s. Впрочем, Кейт нисколько не ревнует. Ведь сама она уже практически завершила выступления на подиуме, сосредоточившись на управлении открытым ей модельным агентством.

Напомним, что Лила — дочка Кейт от ее бойфренда, издателя Джефферсона Хека, с которым Мосс прожила три года и рассталась в 2004-м.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог