Елена Темникова показала подросшую дочь

Певица опубликовала новое фото маленькой Саши.
27 Января 2016

Елена Темникова опубликовала трогательный снимок десятимесячной дочери Александры. Малышка уже стоит на ножках, держась за руки мамы. «Моя», — подписала Темникова фотографию.

О том, кто же остается с Сашей в ее отсутствие, артистка призналась корреспонденту 7days.ru. «Наш самый лучший нянь — это папа. Есть вещи, которые я еще очень боюсь делать, а у мужа это прекрасно получается. У нас нет родственников в Москве, поэтому приходится справляться самим. Когда я занята, с Сашенькой остается папа».

Напомним, что Елена Темникова впервые стала мамой 27 марта. Певица и ее супруг Дмитрий долго решали, как назвать дочь. О выборе имени для девочки певица рассказала 7days.ru: «Я очень хотела назвать дочь Полиной. Но так получилось, что она родилась 27 марта, в день рождения моей близкой подруги Полины Гагариной. Я подумала, что двойное совпадение — это уже что-то не то. Признаюсь, очень долго выбирала имя, и в конечном итоге остановилась на Александре».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог