Дженнифер Энистон заподозрила мужа в измене

Джастина Теру изобличили папарацци.
20 Февраля 2017
Наоми Уоттс
Наоми Уоттс
Фото: Fotodom.ru
Дженнифер Энистон и Джастин Теру
Дженнифер Энистон и Джастин Теру
Фото: Fotodom.ru

В дружной до недавнего времени семье Дженнифер Энистон и Джастина Теру начались проблемы. По сведениям изданий In Style и National Enquirer, у актрисы появился повод ревновать супруга. Как стало известно информатору издания, первая серьезная ссора произошла у пары после того, как в прессе появилось фото Джастина, обнимающегося с другой женщиной.

Снимок был сделан на одной из светских вечеринок, состоявшихся недавно в Нью-Йорке. В тот вечер Джастин пришел повеселиться один, как впрочем, и актриса Наоми Уоттс, которая тоже была без спутника. Она, между прочим, в настоящее время совершенно свободна — после того, как рассталась со своим гражданским супругом Ливом Шрайбером. И, к удивлению гостей вечеринки, Наоми и Джастин вели себя на тусовке гораздо более раскованно, чем просто друзья. В какой-то момент Уоттс просто «повисла» на шее Теру, а тот явно не возражал. И как раз в этот момент их кто-то сфотографировал, а потом «слил» снимки в прессу.

Вслед за первой ссорой, как утверждает источник National Enquirer, последовала вторая, третья. Выяснилось, что Теру и Уоттс в последнее время поддерживали постоянный контакт: созванивались и переписывались. Дженнифер была просто вне себя от ревности.

Чтобы как-то сгладить возникшую напряженность в отношениях, Теру решил осчастливить жену неожиданным сюрпризом: предложил ей съездить в Мексику, чтобы отпраздновать там ее недавний 48-й день рождения. Но и эта поездка удалась не слишком. На фото, сделанных папарацци, оба супруга выглядят весьма мрачными. К тому же, Теру суховато поздравил супругу с ее личным праздником, всего лишь написав в микроблоге скромную аббревиатру HBDJ, что означает «С днем рождения, Джейн». Не исключено, что после подобных размолвок история любви Джастина и Дженнифер перерастет в серьезный кризис.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог