Актриса Зоя Бербер поделилась эффективным упражнением для ягодиц

Звезда сериала «Реальные пацаны» на ТНТ рассказала 7days.ru семейный секрет, как быстро сделать попу упругой и красивой.
30 Мая 2016
Зоя Бербер
Фото: Instagram*.com

Чтобы вернуться в хорошую форму после родов, популярная актриса Зоя Бербер приступила к активным тренировкам и начала правильно питаться. «Спортом я занимаюсь дома, — рассказала 7days.ru звезда. — Меня очень выручает большое зеркало в комнате. Я включаю музыку и танцую, дурачусь, качаю пресс, приседаю. А дочка вокруг меня ползает. С зеркалом все эти упражнения делать веселее».

Зоя никогда не бегала, не ударялась в фитнес или силовые тренировки. По словам артистки, ей всегда помогало то, что с пяти до 15 лет она ходила в театр танцев. «До беременности играла в экспериментальном спектакле-балете «Демон» по Лермонтову в Театре имени Ермоловой, — говорит Бербер. — Перед каждой репетицией нам, актерам, устраивали капитальную разминку всего тела с упражнениями из силовой йоги. Это очень помогало собраться и держать себя в форме».

Упражнение «Мишки на севере» от Зои Бербер

«Это любимое упражнение моей мамы, оно для того, чтобы попа была упругой и красивой. Сядьте на пол или удобный коврик. Вытяните ноги перед собой, можно чуть-чуть согнуть колени. Спина прямая. Согнутые в локтях руки уберите за голову. Если двигаться так окажется сложно, можно оставить руки свободными, балансируя ими при выполнении упражнения. Начинайте двигаться в сидячем положении — с одной ягодицы на другую — вперевалочку, подобно медведям. Старайтесь не слишком сгибать ноги. Десять движений вперед, десять назад. Передохнули — и можно повторить».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог