Образ дня: Сальма Хайек в Alexander McQueen

Актриса появилась на красной дорожке Каннского кинофестиваля в шикарном вечернем платье.
15 Мая 2015
 Сальма Хайек
Сальма Хайек в Alexander McQueen
Фото: Zuma/TASS
 Сальма Хайек
Сальма Хайек
Фото: Zuma/TASS

68-й Каннский кинофестиваль в самом разгаре: режиссеры представляют свои новые ленты, а актрисы демонстрируют роскошные наряды от ведущих мировых дизайнеров. 14 мая в рамках конкурсной программы состоялась премьера фильма «Сказка сказок», главную роль в котором сыграла Сальма Хайек

На красной дорожке кинофестиваля 48-летняя актриса появилась в вечернем платье-бандо черного цвета из круизной коллекции 2013 года британского бренда Alexander McQueen. Наряд в духе фламенко был украшен вышивкой, напоминающей золотые монетки. 

Вечерний образ звезда дополнила черные атласные босоножки на высоком каблуке и атласный клатч модели «Diamond Bridge» от Alexander McQueen, стоимостью около 71 тысячи рублей. На предплечье Сальмы красовался золотой браслет в виде змеи. 

Темные волосы Хайек стилист завил в крупные локоны и оставил распущенными. В макияже визажист сделал акцент на глаза с помощью черной туши и коричневых теней, а губы накрасил помадой натурального оттенка.

А вам понравился образ Сальмы Хайек в Alexander McQueen?
Да, Сальма выглядит шикарно  (207)
82%
82%
Нет, платье не идет актрисе  (44)
18%
18%
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог