Образ дня: Рената Литвинова в Ulyana Sergeenko

Актриса вновь выбрала платье от одного из своих любимых дизайнеров.
17 Сентября 2015
Рената Литвинова
Рената Литвинова
Фото: @renatalitvinovaofficiall (Instagram* Ренаты Литвоновой)

Рената Литвинова давно снискала себе статус одной из самых стильных женщин российского шоу-бизнеса. Многие бренды хотели бы увидеть на ней свои наряды, но среди явных фаворитов артистки — платья Ульяны Сергеенко. В очередной раз Рената продемонстрировала безупречный вкус, надев элегантное платье изумрудного цвета.

Плотная ткань обтягивала стройную фигуру актрисы. Простой крой наряда Литвинова компенсировала обилием стильных аксессуаров: клатчем того же бренда, что и платье, очками-кошечками и часами в тон наряду. Черные замшевые лодочки завершили этот образ. Но самым необычным аксессуаром стала медаль. Министр Владимир Мединский вручил Литвиновой медаль Пушкина. Это престижная государственная награда, которую присуждают за особые заслуги.

К слову, Рената Литвинова очень редко, но все же изменяет своему привычному образу. Не так давно, на одном из благотворительных забегов, звезду можно было увидеть в необычном для нее костюме — спортивных леггинсах, ветровке и кроссовках. Разве кто-нибудь из нас мог себе представить, что мы увидим саму богиню — актрису и режиссера Ренату Литвинову — в спортивных легинсах, кроссовках и без красной помады? Конечно, нет! — поделилась с «7 Дней» одна из подруг звезды. — И напрасно. Оказалось, что Рената занималась легкой атлетикой, тренировалась на Стадионе имени братьев Знаменских!»

Понравился ли вам образ Ренаты Литвиновой?
Да, эффектный наряд  (430)
92%
92%
Нет, образ выбран неудачно  (38)
8%
8%
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог