Образ дня: Лера Кудрявцева в Igor Gulyaev

На съемках новогоднего концерта ведущая была похожа на настоящую сказочную героиню.
07 Декабря 2015
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Фото: @leratv (Instagram* Леры Кудрявцевой)
Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев
Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев
Фото: @leratv (Instagram* Леры Кудрявцевой)

Неумолимое приближение Нового года чувствуется повсеместно. Вот и наши звезды начали наряжаться по-особенному. Ведь уже вовсю идут съемки всевозможных новогодних программ и концертов.

Пришедшие на фестиваль «Песня Года — 2015» в спорткомплекс «Олимпийский» смогли оценить костюмы многих эстрадных див. Но, пожалуй, самым эффектным и соответствующим празднику стал наряд ведущей Леры Кудрявцевой. И не мудрено: ведь главное концертное шоу года покажут телезрителям по традиции 1 и 2 января. Красавица Лера выбрала закрытое белое платье в пол с изысканным блеском, без своего фирменного декольте,  со скромным воротничком и элегантными рукавами длиной три четверти. Кудрявцева убрала волосы наверх и сделала высокую прическу. 

В этом одеянии теледива напомнила не то сказочную принцессу из мультфильма, не то современную Снегурочку-2016, не то Барби на рождественском балу в частной привилегированной школе, не то на невесту со свадебного торта. 

На своей страничке в социальной сети Лера так прокомментировала свой образ: «Конечно, это новогоднее платье сшил для меня мой дружище Игорь Гуляев. А кто же еще? Вот уже восемь лет мы ведем с Сергеем Лазаревым музыкальный фестиваль «Песня года». Снимали 7 часов. 57 артистов выступили». Поклонники Леры отнеслись к наряду весьма положительно: «Куколка, божественная, шикарная, принцесса, необыкновенная, мы в восторге от Вас!»

А вам нравится этот образ Леры Кудрявцевой?
Да, очень  (604)
84%
84%
Нет, не нравится  (116)
16%
16%
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог