Образ дня: Ксения Собчак в Alexander Terekhov

Звезда подводит итоги года в эффектном мини.
31 Декабря 2016
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото: @xenia_sobchak (Instagram* Ксении Собчак)

Под конец года принято подводить итоги. Вот и Ксения Собчак решила тоже не отходить от этой традиции. Знаменитость очень довольна всем, что произошло с ней в 2016-ом, о чем она и написала на своей странице в Instagram*: «Наверху спит сын, а мы вдвоем с мужем сидим в темноте и болтаем. Вот оно и счастье! Я вот еще пять лет назад думала, что со мной такого не будет НИКОГДА! А теперь вот... Этот год был для меня прекрасным. Бокал мой в этом году пуст, но жизнь полна))! А следующий вообще мой год Красного Петуха, так что держитесь!»

Ксения Анатольевна и правда претендует на звание «Женщина года». Она в течение 12 месяцев была главной героиней отечественной прессы. И поводом для такого повышенного внимания к ее персоне стали беременность и роды. Звезда поначалу всячески скрывала свое интересное положение. Хоть и продолжала вести бурную светскую жизнь. Она даже просила знакомых дизайнеров делать для нее наряды такого кроя, чтобы никто ни о чем не догадался. Но информация все равно просачивалась. И в какой-то момент скрывать беременность было уже невозможно. Ксения выходила в свет до последнего месяца, и сразу после рождения малыша быстро вернулась в строй. Она и не думала отказываться от предновогодних светских мероприятий. А все ее наряды в этом году бурно обсуждались. Для подведения итогов Собчак выбрала мини-платье от своего любимого дизайнера Александра Терехова. Образ завершили тонкие черные чулки и классические лодочки. 

А вам нравится этот образ Ксении Собчак?
Да, вполне  (689)
88%
88%
Нет, совсем  (72)
9%
9%
Не знаю  (25)
3%
3%
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог