Образ дня: Аманда Сейфрид в платье от Gucci

Очаровательная актриса Аманда Сейфрид продолжает демонстрировать свой нескончаемый «арсенал» роскошных нарядов.
06 Августа 2013
Образ дня: Аманда Сейфрид в платье от Gucci
Фото: Splash News/All Over Press
Аманда Сейфрид
Фото: Splash News/All Over Press

Очаровательная актриса Аманда Сейфрид продолжает демонстрировать свой нескончаемый «арсенал» роскошных нарядов. На голливудскую премьеру фильма «Лайвлес», в котором Сейфрид сыграла главную роль, она пришла в платье, поразившем модных критиков. 

Для премьеры актриса выбрала наряд от Gucci — короткое платье с открытой спиной, украшенное металлическими заклепками разных оттенков и величины, а также черные кожаные босоножки с золотистыми металлическими шпильками.

Стоит отметить, что декор в виде блестящих заклепок и пайеток всегда был характерен для праздничных нарядов, но в последнее время он становится все более повседневным и актуальным не только для новогодней ночи, но и для летней вечеринки.

Аманда Сейфрид
Фото: Splash News/All Over Press

Впрочем, Gucci – далеко не единственный бренд, призывающий блистать в этом сезоне. Christopher Kane, Jenny Packham, Antonio Berardi и многие другие представили множество «искрящихся» нарядов на своих модных показах для сезона весна-лета 2013. 

Если вы выберете этот модный тренд, помните главное правило: не стоит перегружать свой образ аксессуарами. Так, актриса Аманда Сейфрид отказалась от массивных украшений, надев лишь пару скромных колец и сережки-гвоздики. Она завершила свой образ стильными черными босоножками с золотистыми металлическими каблуками. 

Макияж и прическа Сейфрид также удались на славу и ничуть не противоречили ее наряду: бежево-коричневые smoky eyes, полупрозрачный блеск для губ и убранные наверх волосы сделали Аманду самой яркой звездой вечера.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог