Астрологический прогноз на июль

01 Июля 2017

Пусть по сравнению с порой, о которой писал Пушкин, нынешнее «лето красное» не балует нас зноем, но разве это повод отчаиваться, не строить планов на июль и не ждать от него приятных сюрпризов?!

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая—21 июня)

Вряд ли стоит надеяться в июле на положительный результат, если продолжать долбиться в глухую стену. Не пора ли бросить дело, которое не задается, и переключиться на что-то иное?

РАК (22 июня—22 июля)

Коллеги не горят желанием работать за «того парня», пока счастливый Рак будет нежиться на дальних берегах. Так что прежде чем отправитесь в отпуск, разберитесь со служебными долгами.

ЛЕВ (23 июля—23 августа)

До тех пор пока не смиритесь с тем, что любимый человек отличается от нарисованного в мечтах идеала, вам светит провести немало июльских дней в жарких спорах и взаимных упреках.

ДЕВА (24 августа—23 сентября)

Критично относясь ко всему новому, Девы рискуют упустить шанс присоединиться к энергичным приятелям, затевающим перспективный проект. Поменьше скепсиса и побольше веры в успех!

ВЕСЫ (24 сентября—23 октября)

Если испробованы все варианты, но не получается найти общий язык с объектом симпатии, возможно, он не сильно стремится к этому? С иллюзиями расставаться трудно, но время настало.

СКОРПИОН (24 октября—22 ноября)

К середине месяца давнишние планы приобретут четкость и станет ясно, чем заняться в первую очередь. Не горюйте, но пока придется умерить амбиции и сосредоточиться на более скромном варианте.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября—21 декабря)

Нет причины сомневаться в успехе вашего предприятия, только наберитесь немного терпения. Помните: тому, кто хочет видеть результаты своего труда немедленно, лучше идти в сапожники.

КОЗЕРОГ (22 декабря—20 января)

В июле этому знаку уготована жаркая страда. Родня и начальство, словно сговорившись, подкинут немало хлопот. Но шустрые Козероги справятся с любой задачей, не теряя присутствия духа.

ВОДОЛЕЙ (21 января—19 февраля)

Жадность до добра не доведет. Это полезно учесть, когда в середине лета загоритесь взяться за несколько дел, полагая, что вам по плечу сдвинуть эдакую махину разом. Результат не обрадует...

РЫБЫ (20 февраля—20 марта)

Чтобы в семье царили мир да любовь, не стоит своей второй половине выкладывать всю правду о ваших июльских тратах. Впрочем, призвать Рыб-транжир к умеренности все-таки лишним не будет.

ОВЕН (21 марта—20 апреля)

В июле, если не испугаетесь, следуя совету близких, шагнуть на неведомое поле и попытаетесь начать его осваивать, не прогадаете. Скоро Овен может рассчитывать на первые обильные всходы.

ТЕЛЕЦ (21 апреля—21 мая)

Прислушиваться к совету людей компетентных — не грех, но если в июле вам порекомендуют вложить деньги в верное дело, не спешите облегчать кошелек. Лето покажет: не такое уж оно и «верное»...

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог