Астрологический прогноз на июль

01 Июля 2016

Кажется, еще вчера, радуясь юной весне, мы с наслаждением вдыхали горьковатый аромат тополиных почек, а в дверь уж стучится июль. Но для кого-то, возможно, этот стук станет судьбоносным.

РАК (22 июня—22 июля)

Чтобы в июле достичь желаемого, попотеть придется изрядно. Весь месяц вашим лучшим другом скорее всего будет рабочий стол, и главное веселье пройдет мимо. Но свою вершину вы покорите.

ЛЕВ (23 июля—23 августа)

В личной жизни некоторых Львов возможны перемены. Не удерживайте человека, с которым уже ничего, кроме привычки, не связывает. Чем скорее он исчезнет, тем быстрее появится тот, кто сделает вас счастливее...

ДЕВА (24 августа—23 сентября)

Не ленитесь в июле завязывать полезные знакомства. Они очень пригодятся, когда вы по совету друзей вдруг задумаете попытать силы на новом поприще. Кстати, прислушайтесь к мнению старых приятелей, дело может выгореть.

ВЕСЫ (24 сентября—23 октября)

Хватит позволять окружающим пользоваться безотказностью Весов, скидывать на вас свои недоделанные дела и неоплаченные счета. Научитесь говорить нет, и жизнь будет проще. Ваша, между прочим, жизнь.

СКОРПИОН (24 октября—22 ноября)

В середине лета Скорпионам захочется применить свои разнообразные таланты там, где нога их еще не ступала. Но учтите, найдется немало скептиков, кто не поверит в вашу затею. Однако не спешите сразу выбрасывать белый флаг.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября—21 декабря)

В июле вам, возможно, придется расстаться с кем-то из друзей. Тот, кого считали надежной опорой и кому поверяли сердечные тайны, окажется не так уж и хорош. Зато протянут руку те, на кого вы и не рассчитывали...

КОЗЕРОГ (22 декабря—20 января)

Коллеги скептически относятся к вашим новаторским идеям? Со следопытами, зовущими остальных идти непроторенными дорогами, подобное часто случается. Просто наберитесь терпения, и со временем у вас появится немало попутчиков.

ВОДОЛЕЙ (21 января—19 февраля)

Поостерегитесь бездумно тратить деньги, уповая на то, что в ближайшем будущем свалится бабушкино наследство. Гоните прочь соблазны, если не хотите, чтобы ваши финансы запели романсы о том, как тяжела долговая кабала.

РЫБЫ (20 февраля—20 марта)

Разобраться, кто виноват в семейных неурядицах, порой непросто, в конфликте мы чаще слышим лишь себя. И не стоит обращаться за советом к друзьям. Это бессмысленно. Лучше постарайтесь понять суть претензий своих близких.

ОВЕН (21 марта—20 апреля)

Недавнее знакомство, которому поначалу не придавали значения, в середине лета перерастет в серьезный роман. И хотя осторожные Овны не склонны к столь стремительным переменам в отношениях, сердцу не прикажешь...

ТЕЛЕЦ (21 апреля—21 мая)

Не исключено, что некоторым Тельцам представится шанс попробовать себя в каком-то новом деле. Если, конечно, удержите себя в руках и сразу не откажетесь от предложения, боясь не справиться (вам это свойственно).

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая—21 июня)

В июле, если жаждете преуспеть, готовьтесь к нешуточной борьбе. Но учтите: луженой глоткой партнеров не возьмешь. Включайте на полную катушку обаяние, которого Близнецам не занимать. Под его напором сдадутся даже самые упрямые.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог