Астрологический прогноз на февраль

По китайскому календарю новый год наступает лишь пятого февраля. Самое время отправить свои желания...
01 Февраля 2019

По китайскому календарю новый год наступает лишь пятого февраля. Самое время отправить свои желания в небесную канцелярию с припиской, чтобы не очень тянули с исполнением. Кстати, Желтая Земляная Свинья — существо доброжелательное и в обиду нас не даст.

ВОДОЛЕЙ (21 января—19 февраля)

Надеетесь, что кто-то замолвит словцо или с криком «Да здравствует Водолей!» отважно кинется на амбразуру, чтобы избавить вас от проблем? Вряд ли. Хватайте молот и куйте свое счастье сами.

РЫБЫ (20 февраля—20 марта)

Борьба с собственным тщеславием — дело нелегкое. Но придется вступить в бой. Завышенные ожидания и уверенность в том, что вам море по колено, не поспособствуют успеху в делах.

ОВЕН (21 марта—20 апреля)

Если привычки близкого человека сильно раздражают, бороться с недостатками или смириться с ними — вопрос непраздный. Овнам, конечно, ближе первый путь, но все же второй определенно короче...

ТЕЛЕЦ (21 апреля—21 мая)

Весь месяц вас будут терзать сомнения: согласиться — не согласиться, сделать — не сделать. Сплошное гадание на ромашке. Может, уже рискнуть? Или не казните себя потом, что упустили шанс.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая—21 июня)

Судьба наконец улыбнется Близнецам, причем широко и радушно. Ваши усилия, которые вы сами в минуты уныния считали бесполезными, она оценит по достоинству и порадует тугим кошельком.

РАК (22 июня—22 июля)

Трения с коллегами или боссом в конце зимы возможны, но лезть на рожон незачем. Берите пример с хлеборобов: бросили в почву зерно, теперь возьмите паузу и дождитесь всходов.

ЛЕВ (23 июля—23 августа)

Похвальна настойчивость, с которой вы штурмуете цель, но и терпение — не менее важная черта характера. Надо ее развивать. Соратники пока не совсем уверены, что Лев их не съест на обед.

ДЕВА (24 августа—23 сентября)

Следовать принципу «доверяй, но проверяй» никогда не лишне. В феврале штурвал вообще не стоит выпускать из рук. Ваш корабль идет верным курсом, и будет обидно, если неумелый юнга посадит его на мель.

ВЕСЫ (24 сентября—23 октября)

Некоторые задачи решаются мозговым штурмом, иные — наскоком. Но Весам сейчас потребуется даже не смелость или креатив, а крепкая пятая точка, то есть усидчивость. Много усидчивости.

СКОРПИОН (24 октября—22 ноября)

Трудитесь не покладая рук, ночей не спите, а результат не устраивает? А не закрадывалась мысль, что поле, которое вы вспахиваете, не способно приносить урожай и не сменить ли его на более плодородное?

СТРЕЛЕЦ (23 ноября—21 декабря)

Подчинять свою жизнь чужим интересам, забывая о своих, — крест некоторых Стрельцов, с которым они боятся расстаться. Но знаете, начинать с нового года новую жизнь — хорошая привычка!

КОЗЕРОГ (22 декабря—20 января)

Амбициозные планы Козерога потребуют уйму времени. Готовы ли вы ради карьерных интересов задвинуть на второй план близких и, главное, смирится ли с этим семья или любимый человек?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог