Астрологический прогноз на август

В наступающем августе радует все, за исключением одного обстоятельства — это, увы, последний месяц лета.
01 Августа 2014
Фото: shutterstock.com

В наступающем августе радует все, за исключением одного обстоятельства — невозможности отделаться от грустной мысли, что это, увы, последний месяц лета. Но с другой стороны, впереди их еще много — урожайных и теплых августов, щедрых на мечты и памятные встречи.

ЛЕВ (23 июля—23 августа)

Постарайтесь в августе более терпимо относиться к критике в свой адрес (которая подчас справедлива) — и можете рассчитывать на то, что ваши предложения, которые раньше начальство встречало в штыки, наконец-то будут услышаны. Конечно, язык компромисса поначалу дается трудно, зато каков эффект!

ДЕВА (24 августа—23 сентября)

Не отвергайте с порога помощь друзей, считая, что вполне справитесь в одиночку. Не стоит думать, что вы лучше всех знаете, как взяться за дело, а остальные все только испортят! Пройдет неделя-другая — и вы с ужасом поймете, что гордыня завела вас так далеко, что теперь впору кричать: «Караул! Спасите!»

ВЕСЫ (24 сентября—23 октября)

Если в начале месяца покажется, что Фортуна вас забыла, и все стало валиться из рук — вместо того чтобы злобиться на мир, поезжайте куда-нибудь подальше и затаитесь в чужих краях на время. Не поверите, но без вас все проблемы утрясутся на удивление быстро. Может, оттого что причиной «крушения мира» были вы сами?..

СКОРПИОН (24 октября—22 ноября)

Если в недалеком прошлом вы пережили любовную драму и еще не освободились от прежнего чувства, то новое знакомство, которое, возможно, случится в августе, вряд ли сможет стать быстрым «лекарством от застарелой любви». Грядущую встречу, конечно, можно расценивать как заявку на что-то большее, но лишь со временем...

СТРЕЛЕЦ (23 ноября—21 декабря)

В августе вам определенно будет сопутствовать удача. А как иначе назовешь ситуацию, когда все складывалось против Стрельца, и на работе, и в личной жизни сплошной коллапс, а тут — р-раз! — и все встает на свои места. Не оттого ли, что, испугавшись лишиться всего и сразу, вы незаметно для себя взялись за ум и перестали делать глупости?!

КОЗЕРОГ (22 декабря—20 января)

Что делать, когда Козерогу, которого вроде все в жизни устраивает, вдруг неожиданно предлагают новую работу? Вопрос: «Как поступить?» чреват стремительной потерей сна, аппетита и мира в семье. И если решение его затянется надолго, от былой душевной гармонии в августе ничего не останется...

ВОДОЛЕЙ (21 января—19 февраля)

Случайно узнав от добрых людей, что кто-то из соратников очень хочет вам насолить, глупо сразу идти в бой с опущенным забралом. Открытый конфликт только навредит делу. Лучше затеять встречную интригу, перетягивая на свою сторону партнеров коварного недруга.

РЫБЫ (20 февраля—20 марта)

С важными вопросами постарайтесь разобраться в первой половине августа, тогда ваши желания полностью совпадут с возможностями тех, от кого зависят нужные ответы на эти самые вопросы. После 15-го время будет упущено, и те проблемы, которые сейчас еще можно легко решить, повиснут тяжким бременем еще бог знает как надолго.

ОВЕН (21 марта—20 апреля)

Одна из проблем Овнов состоит в том, что они редко живут в согласии с собственным разумом. В августе, прислушавшись к себе, возможно, поймете, что человек, с которым вы хотите связать жизнь, вам совсем не подходит. Глядишь, и не придется впредь вновь и вновь латать давно разбитую любовную лодку.

ТЕЛЕЦ (21 апреля—21 мая)

В августе Тельцам бессмысленно пытаться успеть в сто мест одновременно в попытках выполнить работу за себя, за того парня, а также за приятелей. Просто в итоге к концу месяца вы иссякнете — и как трудовая единица, и как семейная. Да и больших денег при этом не заработаете...

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая—21 июня)

Мало-помалу бизнес у Близнецов к концу лета начнет оживать и налаживаться, пусть и со скрипом. Тут главное — трезво оценить первые успехи и не переборщить с ожиданиями. Заручитесь терпением и средством от головокружения. Впереди еще много работы, и результат не всегда будет столь очевиден, как в августе.

РАК (22 июня—22 июля)

В конце лета поаккуратнее раздавайте щедрые обещания устроить чью-то судьбу или помочь с работой. Очень возможно, что обстоятельства не позволят вам оправдать надежды ближних, и тогда они посчитают именно вас виновником их неудач...

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог