Астрологический прогноз на 28 января — 3 февраля

25 Января 2019

ВОДОЛЕЙ

Над карьерой психолога никогда не задумывались? Сейчас могло бы получиться: на неделе вас будет отличать необыкновенная способность проникать в мысли и чувства других людей. И не только отстраненно их анализировать, но и всей душой им сопереживать. Поэтому лучших друзей, чем вы, в ближайшие дни просто не сыщешь. А вашим любимым, близким и детям можно только позавидовать.

ОВЕН

Большая часть недели благоприятна: вы сможете обрести баланс между карьерой и личной жизнью, ощущая гармонию во всех сферах. Однако после среды это равновесие будет неустойчивым, вы рискуете стать раздражительными и агрессивными. А уж пятница и суббота — чрезвычайно конфликтные дни, когда вам следует употребить все силы на то, чтобы сдерживать гнев и эмоциональные порывы.

ТЕЛЕЦ

Желание резких перемен может не покидать вас всю неделю. Хорошо еще, если дело обойдется новой стрижкой или неожиданными покупками. А то ведь многие представители вашего знака запросто решат сменить работу или внезапно уехать на другой конец света. Очень важно постоянно поддерживать тесную связь с близкими: их участие и помощь удержат вас от нежелательных шагов.

БЛИЗНЕЦЫ

Чем меньше внимания вы будете к себе привлекать, тем лучше. Неделя подходит для кабинетной работы, экспериментов с диетами и собственной внешностью (только не слишком радикальных, пожалуйста), но мало годится для встреч, переговоров и общения как такового. Попробуйте — и вы сами убедитесь, что побыть незаметными героями иногда оказывается очень даже увлекательно.

РАК

Вы будете настоящим центром притяжения для семьи и близких в первой половине недели. Ваш авторитет в этот период непререкаем, а любовь к вам безоговорочна. В четверг—пятницу многие из вас проявят себя весьма эксцентричными и экспрессивными персонами, удивив даже себя самих. А в выходные перечить вам крайне рискованно: вы будете строги, требовательны и нетерпимы к возражениям.

ЛЕВ

Трудности в делах и общении возможны в понедельник—вторник, на это время не стоит назначать что-либо важное. Со среды станет полегче, однако ваши энергетические запасы пока низки, и полагаться лишь на собственные силы не стоит. Вы можете хорошо проявить себя в коллективных проектах и начинаниях, но ими стоит и ограничиться. Пятница и выходные — время собраться за столом с друзьями.

ДЕВА

Конфликты в первой половине недели могут задеть вас за живое, даже если возникнут совсем не на личной почве. Не спешите махать кулаками. Стоит выдержать паузу и хорошенько обдумать и причины конфликтов, и то, почему вы так остро на них реагируете. Это поможет найти наилучший выход. Период после четверга превосходен для светских мероприятий, но не годится для кулинарии и рукоделия.

ВЕСЫ

Попытка двигаться по накатанным рельсам, скорее всего, приведет вас в тупик в начале недели. Может, попробовать свернуть с привычной дороги? Сейчас вполне подходящий момент, даже разумная доля риска будет только на пользу. Это касается всех без исключения сфер жизни. И имейте в виду: окно возможностей закроется уже на следующей неделе. Хотите попробовать — решайтесь сейчас.

СКОРПИОН

Устоять перед вашим напором на этой неделе будет категорически невозможно. Хорошо, если у вас получится направлять эту энергию только на благие цели. Это, кстати, очень важно: категорически избегайте нарушать законы или инструкции и сталкиваться с представителями властей и силовых структур: эти столкновения закончатся для вас плачевно. Выходные нужно провести подвижно и активно.

СТРЕЛЕЦ

Ваши советы и помощь будут чрезвычайно востребованы в понедельник—вторник. Среда и четверг — время неожиданных встреч, и некоторые могут иметь далеко идущие романтические последствия. В пятницу и субботу следует сократить общение: в одиночестве вы сможете сформулировать нечто очень важное для себя. Воскресенье же отлично подойдет для шумной, веселой вечеринки.

КОЗЕРОГ

В понедельник и вторник вы можете быть несколько рассеянны и очень романтичны. Это время прекрасно для свиданий или общения с близкими, но не подходит для важных дел. Ими, впрочем, вы вполне можете заняться в среду—четверг. Пятница хороша для похода к косметологу, а при необходимости — и к стоматологу. Выходные лучше провести в окружении лишь самых близких вам людей.

РЫБЫ

Многие из вас могут на этой неделе обнаружить наличие у себя тайных воздыхателей и поклонников. Приятно, конечно, но с головой бросаться в омут романтических грез явно преждевременно. Постарайтесь-ка лучше сосредоточиться на делах: риск серьезных ошибок особенно велик в среду—четверг. В выходные хорошо бы поплавать — если не в море, то хотя бы в бассейне.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог