Аватар! Аватар! Аватарище!!!

Пока наш модератор подводит итоги предыдущего конкурса, рассылает и вручает диски группы «Бумбокс»...
25 Августа 2010
Фото: Постер предоставлен PR-агенством «Sarafan»

Пока наш модератор подводит итоги предыдущего конкурса, рассылает и вручает диски группы «Бумбокс» победителям, мы рады объявить о начале нового конкурса для зарегистрированных пользователей нашего портала 7DN.RU на «Лучший комментарий».

Последний подарок уходящего лета – выход в прокат 27-го августа режиссерской версии фильма «Аватар». Новая версия отличается от прежней девятью добавленными минутами, где Джеймс Кэмерон обещает показать свежие подробности битв, а также любовную сцену с участием главных героев. Это прекрасная возможность посмотреть фильм тем, кто его ещё не видел или насладиться новыми моментами тем, кто уже смотрел и стал поклонником этого кино.

Выходу «Аватара» и будет посвящен наш новый конкурс.

Зарегистрируйтесь на нашем сайте (если вы еще этого не сделали) и оставьте свой комментарий под заинтересовавшим вас материалом. Комментировать можно не только новости и статьи, посвященные бессмертному творению Джеймса Кэмерона, но и любые другие. Впрочем, рассказ о тех впечатлениях, которые на вас произвели новые девять минут кинохита, приветствуются! А призом вам будет плакат с кадром из фильма «Аватар»!

С нетерпением ждем ваших комментариев на нашем сайте 7DN.RU!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог