Седьмой «Форсаж» выйдет в прокат в апреле 2015

Вин Дизель рассказал о съемках фильма в обращении к поклонникам.
23 Декабря 2013
Вин Дизель
Вин Дизель
Фото: Splash News/All Over Press

Вин Дизель (Vin Diesel), тяжело переживающий гибель друга и коллеги, актера Пола Уокера (Paul Walker), поделился с поклонниками планами о выпуске киноленты «Форсаж-7». В обращении к пользователям сети Facebook* Вин сообщил, что фильм, премьера которого была запланирована на лето 2014 года, обязательно увидит свет, но в кинотеатрах появится не раньше 2015 года.

«Последняя сцена, которую мы снимали вместе… в ней ощущается редкая завершенность, гордость за то, что мы сделали… за фильм, над которым мы продолжаем работать сейчас… за волшебство, которое удалось в нем запечатлеть… и за то, как далеко мы смогли продвинуться», - написал Вин Дизель.

Вин Дизель и Пол Уокер в фильме "Форсаж"
Вин Дизель и Пол Уокер в фильме "Форсаж"
Фото: Splash News/All Over Press

Напомним, голливудский актер Пол Уокер погиб 30 ноября в Калифорнии в результате аварии. Звезда «Форсажа» находился в качестве пассажира в автомобиле своего друга. Спортивный автомобиль марки «Порше» врезался в столб, затем в два дерева и в дорожный знак. По утверждению экспертной комиссии, автомобиль двигался со значительным превышением скорости. Судмедэксперты определили причину смерти актера, ею стало «смешанное воздействие аварии и последовавшего пожара».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог