Джейми Дорнан сыграет главную роль в «50 оттенков серого»

Писательница Э.Л. Джеймс подтвердила информацию о том, что на роль Кристиана Грея вместо Чарли Ханнэна утвержден актер Джейми Дорнан.
25 Октября 2013
Джейми Дорнан сыграет главную роль в фильме «50 оттенков серого»
Джейми Дорнан сыграет главную роль в «50 оттенков серого»

Писательница Э.Л. Джеймс, автор нашумевшего романа «50 оттенков серого», подтвердила информацию о том, что на роль Кристиана Грея вместо Чарли Ханнэна, покинувшего проект, утвержден актер Джейми Дорнан.

«Дамы, прекратите нервно потирать ладони... наш мужчина здесь! Добро пожаловать, Джейми Дорнан, в команду @TeamFifty», — написала Джеймс в своем микроблоге в Twitter.

31-летний ирландец знаком мировому зрителю по ролям в фильмах «Крах», «Однажды в сказке», а также рекламным кампаниям бренда Calvin Klein. 

Напомним, на днях стало известно, что американский актер  Чарли Ханнэн, который  был утвержден на роль Кристиана Грея в экранизации бестселлера Э.Л. Джеймс «Пятьдесят оттенков серого», покинул проект. В качестве причины был назван слишком плотный рабочий график актера. Он занят в успешном сериале «Сыны анархии», уже шестой сезон выходящем на канале FX.

Ранее среди предполагаемых исполнителей назывались Йен Сомерхолдер и Роберт Паттинсон. Роль главной героини Анастейши Стил, как и предполагалось, сыграет актриса Дакота Джонсон, а в кресле режиссера останется Сэм Тейлор-Джонсон.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог