Эмма Уотсон. Малышка на миллион

Согласно прогнозам, за роль Белль в киносказке «Красавица и Чудовище» Эмма Уотсон получит больше...
Агнешка Бучински
|
01 Августа 2017
Эмма Уотсон
Роль Белль в «Красавице и Чудовище» закрепила за Уотсон статус суперзвезды. Но не так давно она объявила, что берет паузу в кинокарьере длиною в год
Фото: A. Grant/AP/East News

Конечно, энтузиазм — это прекрасно, но не умирать же прямо перед камерой! Однако люди, связавшие жизнь с кино, по большей части фанатики своего дела. Эмма и сама такая. Познакомившись со знаменитой феминисткой Глорией Стайнем, буквально заразилась ее идеями и в 2014 году стала послом доброй воли ООН по делам женщин. Кстати, свою первую речь в штаб-квартире ООН она и написала, и зачитала самостоятельно. До нее голливудские звезды, которых судьба заносила в ООН, крайне редко выступали публично, ограничиваясь фотосессиями и ослепительными улыбками.

Не растерялась Эмма и при обсуждении с продюсерами студии Disney своего гонорара за роль Белль, настояв, чтобы в ее контракте появился пункт, гарантирующий выплату процента от будущих сборов фильма. Каков этот процент — конечно, тайна за семью печатями, но по прогнозам авторитетных голливудских изданий, мисс Уотсон помимо актерского гонорара в три миллиона заработает еще больше двадцати и ее состояние, которое на сегодняшний день оценивается в семьдесят миллионов, значительно преумножится. Неплохо для двадцатисемилетней барышни.

Роль Белль в «Красавице и Чудовище» закрепила за Уотсон статус суперзвезды. Но не так давно она объявила, что берет паузу длиною в год. Похоже, в жизни отличницы вновь наступает кризисный момент. Эмма, заработавшая в кино миллионы, все еще не уверена, останется ли актрисой. И не знает пока, чего вообще хочет от жизни. Создать семью? Продолжить борьбу за равенство полов? Или все-таки вернуться на съемочную площадку и когда-нибудь получить «Оскар»? Ей нужно время, чтобы разобраться в себе. Но Уотсон найдет ответы, уж поверьте.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Подпишись на наш канал в Telegram
Как правильно выбрать SPF крем для лица?
Солнцезащитный крем для лица – действительно необходимый этап ухода за кожей, даже в городе – это неоспоримый факт. И если вы до сих пор пренебрегаете этим важным средством, если еще не разобрались в правилах выбора эффективной защиты от солнца, сейчас – самое время наконец узнать, как же выбрать SPF крем для лица, который действительно защитит от всех видов опасного УФ-излучения и подарит безопасное время наслаждения солнцем.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог