Эмма Уотсон. Малышка на миллион

Согласно прогнозам, за роль Белль в киносказке «Красавица и Чудовище» Эмма Уотсон получит больше...
Агнешка Бучински
|
01 Августа 2017
Эмма Уотсон и Уильям Мак Найт
Уильям Мак Найт может и не красавчик, однако стяжал славу компьютерного гения. Парень старше Эммы на десять лет, с блеском окончил Принстон
Фото: TheImageDirect.com/Legion-media

Родители Рэдклиффа на деньги сына построили настоящую финансовую империю: Алан и Марсия все время куда-то вкладывались, например скупали фешенебельные апартаменты на Манхэттене, чтобы потом их выгодно сдавать. А Жаклин с Крисом предоставили дочери полную свободу действий. С ее миллионами можно было вообще не работать и жить припеваючи до старости, но бездельничать и тратить впустую лучшие годы не в натуре Эммы.

Уотсон приглашали в кино, но она проявляла осторожность. Ее отказ сыграть Золушку оскорбил режиссера Кеннета Брану, мечтавшего поработать с Эммой. Зато немало помог развитию карьеры Лили Джеймс, которая свой шанс не упустила. Роль в «Ла-Ла Ленде» тоже писали специально для Уотсон, но она опять засомневалась. В итоге «Оскар» за картину получила другая Эмма — Стоун.

Зато достаточно было одного звонка Софии Копполы, чтобы Уотсон охотно согласилась сняться в фильме талантливого режиссера «Элитное общество». Даррен Аронофски утвердил Уотсон на роль приемной дочери Ноя в картине «Ной» тоже без кастинга. Они случайно познакомились на каком-то мероприятии, и знаменитый постановщик был покорен интеллектом и обаянием Эммы, весь вечер проговорив с ней о литературе.

Работа в «Ное» стала большим испытанием. Уотсон достались в основном ночные сцены, да и обстановка на площадке сложилась тяжелая. Поборник экологии Аронофски, разделяющий мнение, что пластик выделяет вредные химические вещества, запретил пользоваться водой из пластиковых бутылок. Однажды, вернувшись около пяти утра в свой трейлер после очередной смены, измотанная Эмма хлебнула воды из чашки, упала на кровать и тут же провалилась в сон. Проснулась с явными признаками отравления: очевидно, в воду что-то попало. На площадке появилась бледная, ее мучили приступы тошноты. Думала, Даррен даст отдохнуть денек-другой, но куда там... «Используем твое состояние в следующей сцене», — невозмутимо заявил режиссер.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Подпишись на наш канал в Telegram
Как правильно выбрать SPF крем для лица?
Солнцезащитный крем для лица – действительно необходимый этап ухода за кожей, даже в городе – это неоспоримый факт. И если вы до сих пор пренебрегаете этим важным средством, если еще не разобрались в правилах выбора эффективной защиты от солнца, сейчас – самое время наконец узнать, как же выбрать SPF крем для лица, который действительно защитит от всех видов опасного УФ-излучения и подарит безопасное время наслаждения солнцем.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог