Оксана Романенко: «Дана попала в водоворот»

Близкая подруга о Дане Борисовой, которой несмотря на красоту и доброту не везет в личной жизни, хоть плачь...
Виктория Катаева
|
01 Июля 2017
Дана Борисова
Но какой бы популярной она ни была, всегда отбояривалась от своего звездного статуса. Телеведущая Дана Борисова на съемках новогоднего выпуска программы «Кумиры»
Фото: А. Степанов/Photoxpress.ru

Дана с Аксеновым разошлись, когда Полине было полгода. Поначалу он предложил разъехаться на время: ребенок по ночам плакал, мешал спать, а ему с утра на работу. Но по сути Максим просто сбежал от проблем, с которыми сталкивается большинство молодых родителей. Конечно, Дану задевало, что он так и не сделал предложения. Не раз бравировала, что замуж не хочет и штампа в паспорте боится, но на самом деле, конечно, как все мы, мечтала о свадьбе. Я понимала, что это больная тема, и не лезла с расспросами.

Деньги на содержание ребенка отец давал из-под палки, алименты пришлось выбивать через суд. Но больше всего Дану волновало, что Максим совсем не искал общения с дочкой: «Месяцами не приходит, не звонит! А Полинке так нужен папа, она по нему скучает!»

Помню, как впервые увидела Полину. Ей тогда было года четыре. Очень симпатичная, похожа на маму. Мы совершенно случайно встретились в аэропорту, я подошла поздороваться. Девочка занималась своими игрушками.

— Полечка, дашь мне одну куколку?

— Нет — это мое! — нахмурилась она.

Ребенок с характером. Дана ее балует, и Поля матерью вертит как хочет. Однажды пошли втроем в ресторан — встреча была связана с организацией свадьбы Борисовой. Только сели за столик, Полина заявила командным тоном: «Суп не буду. Хочу мороженое! — Дана стала уговаривать, девочка насупилась: — Хочу мороженое! Купи!» И Дана купила. Иногда мне даже кажется, что она дочку немного побаивается. Говорила, что чувствует вину перед ребенком — за то, что не смогла создать семью с ее отцом. «Да ты прекрасная мать, не придумывай! Дочь сыта, одета-обута. Может, не стоит над ней так дрожать и потакать всем капризам?» — возражала я.

Три года назад Дана в очередной раз влюбилась. Об Андрее Трощенко в одних СМИ писали, что он крупный бизнесмен, влиятельный человек. Фантазия других развивалась в противоположном направлении: приехал с Украины на заработки.

Обе версии — полнейшая ерунда. Андрей действительно переехал в Москву из Украины, но произошло это давно: к моменту знакомства с Даной у него уже была московская квартира. Они случайно встретились во дворе дома, где живет Борисова, — Трощенко заехал туда по делам к кому-то из соседей. Разговорились. С этого все и началось.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог