Скарлетт Йоханссон. По ту сторону счастья

Двум сильным личностям под одной крышей не ужиться, какая бы любовь их ни связывала...
Пэгги Лу
|
01 Мая 2017
Кэмерон Диас и Джастин Тимберлейк
Слухи о романе Тимберлейка с Йоханссон стали последней каплей для его подруги Кэмерон Диас: в начале 2007 года звезды расстались
Фото: MB Pictures/REX/Shutterstock/Fotodom

Естественно, он все узнал и спросил:

— Ну и зачем, Скарлетт?

В его голосе не было ревности, досады или злости. Только грусть и боль.

— Это могло произойти, когда у нас с тобой уже были бы дети. Представляешь, как бы они расстроились, прочитав такое? — ответила жена.

Райан не стал устраивать сцен и вроде бы все простил. Но с того момента в их отношениях что-то надорвалось, и через прореху, проделанную руками самой Йоханссон, из семьи начала утекать любовь. Как и в детстве, Скарлетт чувствовала это кожей.

Четырнадцатого декабря 2010 года пара объявила, что разводится. И уже в конце февраля на церемонии «Оскар» Скарлетт вышагивала по красной ковровой дорожке под руку с неизвестным публике импозантным мужчиной. Йоханссон прижималась к нему и улыбалась, будто и не пережила только что семейного краха. Кавалер сохранял невозмутимость, словно ему не впервой выходить в свет со звездой первой величины. Так и оказалось — актрису сопровождал старый друг и агент Джо Мачота.

Пока журналисты выясняли личность Джо, набирал обороты новый роман: Йоханссон буквально потеряла голову от Шона Пенна. Сексапильная блондинка и помятый, битый жизнью актер почти вдвое старше рядом смотрелись как красавица и чудовище. Однако актрису это не беспокоило: она не привыкла оглядываться на общественное мнение и наслаждалась брутальностью Пенна, его резкими суждениями о жизни, политике и чувствовала себя рядом такой же опытной.

Влюбленные выбирались поужинать или отметиться на модной тусовке. А после того как Шон предложил ей переехать в свой особняк в Малибу, стали появляться вместе уже повсюду: и в парке на утренних пробежках, и в Белом доме на приеме у тогдашнего президента США Барака Обамы. Скарлетт начала задумываться: возможно, у стремительно начавшегося романа будет серьезное продолжение? Даже пару раз намекнула, что не прочь стать вслед за Робин Райт новой миссис Пенн (первая жена Шона Мадонна не брала его фамилию).

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 14
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог