Стас Пьеха. Быть собой

Возможно, моя история поможет кому-то не совершить тех ошибок, что я допустил в свое время.— О...
Виктория Катаева
|
01 Февраля 2017
Стас Пьеха с сыном
С нетерпением жду времени, когда смогу с сыном общаться подолгу, вместе гонять мяч, кататься по парку на велосипедах
Фото: из архива С. Пьехи

Изучая психологию, я стал лучше понимать Эдиту. Детство ее пришлось на военные и послевоенные годы. Она рано потеряла отца, в семье появился отчим — отношения с ним не сложились, Эдита чувствовала себя чужой, вот и закрылась. Так и не научилась открываться, даже перед своими. Кстати, заметил, что мы с бабушкой очень похожи: как и она, терпеть не могу отдыхать. Если нет работы и день не расписан по минутам, хожу из угла в угол, не зная, чем себя занять. Впрочем, Илона и Эрика такие же. Все мы одного поля ягоды.

— Осознав многое в жизни, сыну вы наверняка даете больше тепла и любви, чем получали в детстве сами?

— Я очень стараюсь. Как могу. Долго никому не рассказывал, что у меня есть сын. Не хотелось делиться личным, и его старался от всех оградить. Кстати, решение назвать сына царским именем Петр было моим. Возможно оттого, что родной город — Петербург.

Симпатичный парень растет. Жизнерадостный, активный и очень самостоятельный. Ни секунды не стоит на месте, вовсю бегает, смеется, уже говорит. С нетерпением жду времени, когда смогу с ним общаться подолгу, вместе гонять мяч, кататься по парку на велосипедах.

Недавно купил Пете и его маме Наташе дом в Подмосковье. Осталось чуть-чуть доделать ремонт, и переедут. Ну а пока отправил их на море в теплую страну. Пусть немного погреются, в Москве сейчас холодно, гуляют простудные вирусы. Мне важно, чтобы сын ни в чем не нуждался.

— В газетах писали, что с мамой Пети вы не живете вместе...

— Могу сказать одно: я не развелся. На сегодня продолжаем общаться вполне дружески, отношусь к Наташе с уважением, осознаю, какой это большой труд — воспитывать ребенка. Что будет дальше — одному Богу известно, даже загадывать не стану. Единственное, хочется, чтобы Петя знал: и мама, и папа его очень сильно любят и всегда рядом. Надеюсь, детство сына будет наполнено любовью и он вырастет без пустоты в душе — все сделаю, чтобы это случилось.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог