Кейт Уинслет. Работа над ошибками

Звезда «Титаника» и «Чтеца», похоже, собралась разводиться в третий раз. Спустя четыре года брака...
Ханна Лебовски
|
01 Января 2017
Кейт Уинслет
«Дорога перемен» вышла в прокат одновременно с фильмом «Чтец», съемки в котором стали для Кейт еще более изматывающими. Уинслет буквально передергивало от персонажа — бывшей надзирательницы концлагеря
Фото: WEINSTEIN COMPANY/COURTESY EVERETT COLLECTION/LEGION-MEDIA

Кейт так и не полюбила бурного и праздного светского веселья, но отказать Ричарду Брэнсону не могла. Эксцентричный миллиардер, владелец легендарной империи Virgin Group, плейбой, бесконечно фонтанировавший идеями — от банка стволовых клеток до космического туризма. И ее давний друг.

В его поместье, частном курорте на острове Некер в Британской Виргинии, Кейт и Луи развлекались вовсю, по-другому у Брэнсона не бывало. Гостей съехалось множество, среди них выделялся обаятельный племянник хозяина Нед. Темноволосый, смешливый и обезоруживающе ироничный, в том числе и к самому себе. Услышав его фамилию, Кейт не смогла сдержать удивления: «Рокнролл?! Разве такое бывает?» Впрочем, Нед признался, что на самом деле его зовут Абель Смит. Просто в 2008 году взбрело в голову, что это слишком скучно, вот и решил сменить имя. Объявил публичный конкурс и выбрал самый забавный из предложенных вариантов.

Вскоре Нед предлагал актрисе в самое ближайшее время совершить путешествие по Галактике (он весьма успешно работал в управлении одной из многочисленных компаний дяди — той, что занималась космическим туризмом) и восхищался ее кинокарьерой, поочередно признаваясь в любви каждой из героинь.

Видя, как подруга хохочет в компании искрометного Рокнролла, Луи было помрачнел. Но расслабился, едва выяснилось, что Нед женат. Супруга — светская красавица, дочь виконта, наследница колоссального состояния, двадцатитрехлетняя Элиза Пирсон. Браку еще и двух лет не исполнилось.

В общем, все великолепно проводили время, плавали и выпивали, пока не случился поистине кинематографический поворот сюжета: против всяких ожиданий почтить Некер своим присутствием решил атлантический ураган «Айрин». В один из вечеров прекрасная погода сменилась грозой, тропический шторм бушевал в полную силу, небо полыхало. И вдруг — так не бывает, но случилось — молния попала в особняк, в котором ночевали Кейт с Луи и детьми и девяностолетняя мама Брэнсона Ева. Начался пожар, все бросились спасаться... Даулер с детьми благополучно выбрались на улицу, а Уинслет стащила со второго этажа и вынесла на руках старушку Еву. Дом сгорел дотла.

1 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог