Веселая семейка Кардашьян

Реалити-­шоу «Семейство Кардашьян» выдержало уже двенадцать сезонов. Идея сделать жизнь собственной семьи достоянием общественности, пришла в голову главе клана Крис Дженнер.
Ханна Лебовски
|
12 Сентября 2016
Роберт Кардашьян и Крис Хоутон с дочерью Кортни
Выйдя замуж за Роберта Кардашьяна, Крис Хоутон вытянула счастливый билет: его называли «армянским Рокфеллером». Их первенцем стала дочь Кортни
Фото: BAUER-GRIFFIN LLC/EAST NEWS
Брюс Дженнер
Мировой рекорд Дженнера в десятиборье не могли побить четыре года — настоящий американский герой!
Фото: R. GALELLA/WIREIMAGE/GETTY IMAGES

Вот только родители Роберта выбор сына не одобрили: приведя в дом женщину не армянских кровей, он нарушил многолетнюю семейную традицию. Однако влюбленный правовед заупрямился и в 1978 году, когда не прошло и года с момента знакомства, повел избранницу под венец.

Лишь после свадьбы новобрачная в полной мере осознала, в какую семью попала. Кардашьянов, когда-то эмигрировавших в США из Армении, называли ни много ни мало «армянскими Рокфеллерами»: дед и отец Роберта сколотили состояние на крупнейших в Калифорнии мясокомбинатах. Поместья, теннисные корты, парк «роллс-ройсов» — теперь все это принадлежало и Крис. Правда, оказалось, что главный человек в семье — вовсе не свекор Артур Кардашьян, а его жена Хелен, которая встретила невестку довольно холодно. Но когда пошли внуки, растаяла и преподала новой родственнице немало ценных уроков о том, как держать в руках бразды правления целым кланом.

Старшая дочь Кортни к гордости семейства родилась ровно через девять месяцев и двадцать три дня после бракосочетания. В 1980 году на свет появилась Кимберли, в 1984-м — Хлои, в 1987-м — долгожданный сын Роберт-младший. А спустя четыре года Кардашьяны развелись. Причина разрыва известна: Крис закрутила роман с бывшим футболистом Тоддом Уотерманом. На самом деле это была далеко не первая измена: она одаривала своим вниманием и бизнес-партнеров Роберта, и «звездных» друзей дома, и смазливых парней из обслуги. Уотерман привлек ее внимание ненадолго, легко можно было подождать, пока охладеет. Но Роберт подал на развод.

Расстались вполне цивилизованно. Кардашьян выделил бывшей благоверной более чем щедрое содержание, продолжил общаться с детьми. Освобожденная от брачных уз Крис сразу принялась ходить на свидания и вскоре вновь пошла под венец со знаменитым спортсменом-легкоатлетом Брюсом Дженнером. Ее жизнь продолжилась по накатанной и по большому счету мало изменилась. А Боб...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Подпишись на наш канал в Telegram
«Эвалар» стал организатором дискуссии для блогеров на форуме «Эстетическая медицина будущего. Тренды 2024»
Популярный блогер, нутрициолог Андрей Золотарев в своей провокационной лекции «Какие БАДы не ГАДы» подчеркнул, что на сегодняшний день прием БАД, витаминов и минералов становится своего рода философией, при этом потребителей все больше интересуют инновационные формы нутрицевтиков. Он подчеркнул, что работа над современными нутрицевтиками требует большого вовлечения науки, тесного взаимодействия разработчиков и ученых, приведя в качестве примера работу «Эвалар»:

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог