Зоя Бербер: «Неуверенная в себе женщина не может быть красивой»

Звезда «Реальных пацанов» делится своими секретами красоты.
Виктория Катаева
|
01 Августа 2016
Зоя Бербер
До того как стала такой, как сейчас, прошло немало времени. Лишь с сериалом «Реальные пацаны» начала меняться. Старые знакомые говорят: во мне появился шик — чего раньше и в помине не было
Фото: М. Фролов/ИД «Комсомольская правда»/PHOTOXPRESS.RU

Саша говорит, что я нравлюсь ему любой: и стройняшкой, и с пышными формами — за беременность набрала двадцать пять килограммов! После родов полгода кормила Надю грудью и много сбросила — настолько, что сама себе не нравилась. Едва дочка перешла на смеси, я начала есть все подряд. Больше всего хотелось булок и сладостей. Теперь любимые джинсы с трудом надеваю. Надо брать себя в руки. Но я против диет, это пытка. Есть способ получше: физические нагрузки. Ходить самой в магазин. Самой выносить мусор. Гулять с ребенком. Пойти потанцевать в парк. Раньше я с удовольствием занималась танцами, йогой — надо возвращаться к более активному и спортивному образу жизни. Он тонизирует, поддерживает хорошее настроение. И конечно, лучше не есть после шести-семи вечера.

В череде проблем и забот женщинам трудно найти время для себя. Надо завести ежедневник и в нем прописать: три раза в неделю, например, выделять по часу. Перед сном или, наоборот, утром. Это может быть занятие любимым видом спорта, приготовление нового блюда — если кулинария ваша страсть. Или просто выйти во двор, посидеть с книгой на лавочке. Сами удивитесь, как изменится ваше внутреннее «я», да и внешний вид: занятие любимым делом улучшает даже цвет лица!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
1 2 3 4 5
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог