Виктория и Дэвид Бекхэм. Счастливы вместе?

Как самой публичной и при этом самой закрытой звездной паре удается семнадцать лет сохранять свой брак?
Ханна Лебовски
|
01 Июля 2016
Ребекка Лус
В 2004 году появились первые новости об изменах Дэвида жене — сначала со своим личным ассистентом Ребеккой Лус...
Фото: R. TANG/REX/SHUTTERSTOCK/FOTODOM
Сара Марбек
... а затем — с бывшей девушкой по вызову Сарой Марбек
Фото: B. CASSEY/REX/SHUTTERSTOCK/FOTODOM

Сам Дэвид теперь менял прически чаще профессиональной модели, и вслед за ним мужчины всего мира то отпускали волосы, придерживая их женскими обручами, то брились наголо, то осветлялись, то отпускали щетину. Он с явным удовольствием ухаживал за своей внешностью и пользовался мужской косметикой. Именно Бекхэм стал олицетворением нового понятия метросексуал — холеный денди, думающий о красе ногтей, пожалуй, чуть больше, чем можно дельному человеку. Но в его мужественности ни у кого не было ни малейших сомнений — даже брутальные работяги с окраин отдавали должное отличному парню, двигающему национальный спорт, отцу славных ребят, успевающему и семью обеспечить, и гульнуть на славу.

Да. Именно гульнуть. Все чаще в прессу просачивались слухи об изменах Дэвида. Первый раскат грома прогремел в апреле 2004-го. Британский таблоид разведал, что мистер Бекхэм уже полгода изменяет жене со своим личным ассистентом Ребеккой Луc, сотрудницей опекавшего футболиста агентства SFX. Дэвид тогда подписал контракт с клубом «Реал Мадрид» и уехал в Испанию, Виктория с детьми осталась в Лондоне. Однако когда поползли слухи, немедленно позвонила Ребекке и в самых жестких выражениях потребовала оставить мужа в покое. Та не послушалась.

Тем временем папарацци не дремали: Дэвида и Ребекку подстерегали то на улице, то в ресторане — со стороны общение парочки выглядело более чем дружеским. В конце концов Лус дала интервью — газета заплатила ей триста тысяч фунтов стерлингов, и вслед за этим еще за пятьсот тысяч она выступила на телевидении. Разлучница продемонстрировала недвусмысленные эсэмэски от любовника, пригрозив назвать такие приметы на теле Дэвида, о которых можно узнать только в интимной обстановке. А добила Лус обманутую жену томными воспоминаниями, как занималась сексом в их с мужем постели.

Этим дело не ограничилось — скандал набирал силу. Буквально через неделю после шокирующих откровений Лус свою порцию славы отхватила бывшая девушка по вызову: Сара Марбек за четыреста тридцать тысяч призналась, что уже два года имеет связь с Бекхэмом. На стадионе «Сантьяго Барнабеу» семьдесят пять тысяч фанатов собрались смотреть матч «Реал» — «Барселона», а заодно увидели шесть раз повторившуюся на табло рекламу испанской газеты с заголовком: «Сара Марбек, малайзийское приключение Бекхэма». «Реал» проиграл со счетом 1:2.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог