Анна Банщикова. Между тремя мужчинами

Звезда сериала «Ищейка» не боится выглядеть на экране некрасивой, не терпит несправедливости и благодарит судьбу за мужа и двоих сыновей.
Виктория Катаева
|
01 Июля 2016
Дмитрий Брусникин
Режиссеру сериала «Ищейка» Дмитрию Брусникину от меня доставалось
Фото: В. Федоренко/РИА НОВОСТИ
Анна Банщикова
Дмитрий Владимирович подустал в какой-то момент с утра до ночи смотреть на непрезентабельно выглядящую героиню. И моя «ищейка» расцвела
Фото: Олег Зотов

Кстати о трупах. Их в нашем сериале много, и это не муляжи. Играли настоящие артисты в гриме. Непросто привыкнуть, когда в перерыве между дублями мимо проходит товарищ с окровавленным животом и мертвенно-синюшным лицом. Или после слов режиссера «Стоп! Снято!» мертвец поднимается и идет пить чай с сушками. Как будто попал внутрь фильма ужасов. Весело было.

— А кого из героев фильма ты могла бы полюбить в реальной жизни?

— Такого человека, как полковник Мишин, я бы никогда не полюбила. Он слишком мягкотелый, всего боится. Хороший парень, но забитый жизнью. А вот Борис — классный и обаятельный. Он влюблен в «ищейку», но своих чувств не выражает: боится получить отказ. Со мной в школе случилась в чем-то схожая история. Дружила с прекрасным парнем. Он помогал мне готовить уроки, часто заходил в гости. Этот парень нравился моей маме: они вместе пили чай, обсуждали какие-то новости. Но школа закончилась, и жизнь нас разбросала. Лет пять мы не виделись. Вдруг он звонит. Я сразу услышала в его голосе тревогу:

— Привет, очень надо встретиться!

— Что-то случилось?

— Вот увидимся и поговорим.

Встретились в кафешке. Я обрадовалась старому другу, накинулась с расспросами:

— Рассказывай! Как живешь, чем занимаешься?

А в ответ слышу:

— Ань, я хотел сказать, что больше тебя не люблю.

— А я и не знала, что ты меня любил!

Вот так бывает. На самом деле простые истины давно уже описаны в умных книгах: обиделся — скажи, не хочешь делать — не делай, любишь — люби. Казалось бы, проще простого! Почему люди часто ведут себя с точностью до наоборот? Отчего в нужный момент не находятся единственно верные слова? Зачем так переживаем, что кто-то о нас что-то не то подумал? Нет ответа. При этом, как правило, сами себя накручиваем.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог