Юлия Савичева. Семейное дело

Популярная певица о своих корнях, зауральском детстве и уроках жизни, полученных от бабушки и деда.
Записала Елена Михайлина
|
01 Июня 2016
Юлия Савичева
Хороши мои близкие тем, что в мою жизнь не вмешиваются и советов не дают. Знают, что последнее слово все равно будет за мной
Фото: Сергей Новожилов

Кстати, внезапно у меня открылся новый талант — пеку торты. Думаю, это от бабушки Люды. Она всегда готовила их мастерски, ее фирменный — «Шапка Мономаха» — настоящее произведение искусства. Мне до бабушки далеко, но тяга проснулась, и я быстро учусь. Может, это и есть преемственность поколений?

Недавно в Кургане был мой концерт, но гастрольный график настолько плотный, что только с родителями едва успела повидаться. Папа вернулся на родину, потому что был там очень нужен, — уже болел дедушка, да и бабушка сдала. Ей было важно знать, что дети рядом, а не в какой-то там Тверской области, куда мои родители переехали много лет назад. Наверное, папа понял, что музыкантом можно быть где угодно, хоть на Северном полюсе. Сейчас он играет в коллективе и ведет учеников. Мой папа перепробовал самые разные занятия, но все равно всегда возвращался к музыке. Я ведь уже говорила, что творчество у нас в крови?

Благодарим Центр дизайна «Театр Интерьера» за помощь в организации съемки.

1 2 3 4 5 6
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог